Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 12:17

Думаю что от подарка в виде ювелирных украшений, не откажется ни одна девушка, да и себя любимую всегда можно порадовать.

Даже в преддверии женского праздника, проводят социальные опросы, о чем мечтают женщины и что будут рады увидеть в качестве подарка от любимого мужчины, это конечно украшения, правда не все представители сильного пола, могут выбрать достойный вариант, поэтому если сомневаетесь, лучше намекнуть, либо конкретно указать нужную модель, так как далеко не все мужчины, их понимают.

И я конечно не исключение, раньше больше склонялась к золоту, да и носить его было модно, некоторые девушки буквально все пальцы занимали кольцами, что сейчас выглядит странно и вульгарно.

Поэтому последнее время, меня потянуло на серебро, тем более, что сейчас оно представлено с покрытием, которое защищает его от потемнения, что конечно радует, но если такое все же случилось, почистить не такая проблема.

Я просто уверена, что все слышали или даже знакомы, с мультибрендовым ювелирным магазином Sunlight, который называют гипермаркетом в данной области, так как в нем представлены товары на любой вкус и цвет, как для женщин, так для мужчин и детей, поэтому порадовать можно всех.

И сегодня в отзыве, я как раз хочу поделиться своим впечатлением и конечно показать свою коллекцию, но просто уверена, что она будет пополняться снова и снова:

Называется Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT:

Мне кажется, что сеть данных ювелирных магазинов, представлена практически в каждом городе, как большом, так и маленьком.

У нас в городе, отделы находятся практически в каждом торговом центре, так что в каждом районе, можно с легкостью его найти и посетить, чтобы лично ознакомиться с ассортиментом.

ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА

Мне кажется, что данный магазин обойти стороной просто невозможно, так как ярко-красная вывеска с белыми буквами, вызывает желание его посетить.

Обычно, в торговых центрах, либо магазинах поменьше, ювелирные изделия представлены в довольно ограниченном выборе, либо и вовсе делятся на золото или серебро и располагаются в виде "островков".

В данном случае, это действительно гипермаркет, в котором такой большой ассортимент, более чем 120 российских производителей и 40 из других стран мира, что позволяет сделать выбор на ваш вкус.

Как только попадаешь в магазин, сразу отмечаешь очень яркое освещение, которое позволяет выставить ювелирное изделие в идеальном виде и хорошо его рассмотреть.

Хочу отметить порядок, все витрины идеально чистые, нет никаких разводов, либо отпечатков, все продавцы работают в масках и перчатках, а так же покупатель может бесплатно взять себе маску, обработать руки, при необходимости:

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Я не очень люблю назойливых продавцов, которые ходят за вами попятам, постоянно навязывают продукцию.

В данном магазине, продавцы очень внимательные, доброжелательные и вежливые, создают атмосферу комфорта и всегда помогут с выбором, что радует.

Особенно в преддверии праздников, в магазине бывает довольно монго людей, но продавцы стараются уделить внимание каждому.

Который раз приобретая там украшения, мне попадались очень вежливые девушки, уже оплатив покупку, я вспоминала о том, что можно бесплатно получить подвеску, но в мобильном приложении не успела ее активировать, поэтому продавец самостоятельно подключила меня к их сети wi-fi (так как у меня не было мобильного интернета) и сделала все за меня, буквально за считанные секунды, огромное ей спасибо, подход к клиенту очень радует.

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент данного магазина просто впечатляет, так как в нем представлены ювелирные украшения разного сегмента и ценовой категории.

Очень удобно, что все они разделены и объединены в отдельные витрины, по интересам так сказать, поэтому если вы ищите что-то из золота, либо наоборот из серебра, а может быть решили выбрать изделия с бриллиантами, долго искать не придется, хотя глаза разбегаются от такого многообразия.

✔ В ассортименте, можно найти ювелирные украшения, такие как:

- золото с бриллиантами

- серебро с драгоценными камнями

- яркая эмаль

- стильные часы

- мужские аксессуары

- доступная бижутерия на каждый день

Действительно, есть выбор для каждого, и для взрослого и для ребенка, например дочке, мы покупали золотые серьги, до сих пор как новые и носит она их с удовольствием, а для мужчин, можно присмотреть не только кольца и цепи, но так же стильные часы и другие аксессуары, причем на любой вкус, как классику, так и что-то посмелее и посовременнее.

Хочу отметить так же то, что на каждом изделии есть проба, именник завода производителя, что
гарантирует подлинность драгоценных металлов. :

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, АКЦИИ И СКИДКИ

У данной сети имеется интернет-магазин, в котором представлен полный ассортимент ювелирных
украшений. Конечно, такое количество украшений не поместится ни в одном магазине, поэтому я
считаю – это отличное решение.

Перед покупкой, если я не выбираю курьерскую доставку, которая так же облегчает задачу, ведь это не только быстро, но и удобно, я просматриваю наличие нужного мне изделия в конкретном магазине.

Очень часто, того что мне нужно и хотелось бы, нет в наличии в торговом центре, недалеко от дома, поэтому удобно заказать нужный товар для самовывоза, как сделала это я.

Предварительно оплачивать ничего не нужно, просто помещаешь выбранные изделия в корзину, выбираешь нужный размер, указываешь удобный для вас магазин и все, ожидаешь смс-оповещения.

У меня доставка заняла буквально пару дней, так что долго ждать в любом случае не придется.

Но помимо интернет-магазина, есть еще и мобильное приложение, которое я скачала уже давно, а за это, получила бесплатную подвеску.

Вообще, именно благодаря мобильному приложению, можно узнавать о всех акциях, получать бесплатные подарки, а так же крутить колесо фортуны и получать за это подарки, но и выбирать, заказывать товары.

Очень часто, в данной сети ювелирных магазинов, проходят различные акции и скидки, помимо бесплатных подарков, вы получаете неплохую выгоду, так как можно приобрести изделия с 80% скидкой на весь ассортимент, как сейчас, либо 2=1, да еще и бонусная программа имеется.

Когда смотришь на ценники, то удивляешься, сколько изделий можно приобрести выгодно:

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Ювелирные украшения я выбирала довольно долго, как в розничном магазине, так и в интернет-магазине, изучая ассортимент.

Некоторых позиций не было в наличии, в удобном для меня торговом центре, поэтому я оформляла самовывоз, а некоторые сразу бросились в глаза, так как я знала чего хочу.

Я уже говорила о том, что решила отойти от золота и поэтому рассматривала украшения из серебра, благо что выбор там очень большой, при этом есть и с драгоценными камнями разного цвета, можно с легкостью подобрать для себя комплект, например серьги, кольцо, браслет или подвеску, а может быть и все сразу, а может по-отдельности, постепенно собирая комплект, но благодаря выгодным ациям, это не составляет никакого труда.

Мне очень понравилось, как упаковывают ювелирные украшения, на кассе, имеется очень большой выбор коробочек, футляров, пакетиков, при этом, вы можете их приобрести самостоятельно, либо вам они будут идти в подарок, что конечно радует.

Лично у меня, украшения были упакованы в коробочку из очень плотного картона, ярко-красного цвета, а само украшение, располагалось на мягкой и такой приятной подушечке, а некоторые другие, были упакованы просто в небольшие картонные пакетики.

Очень приятно, что каждую покупку, вам заботливо поместят в фирменный пакетик, который будет перевязан атласной лентой, так мило, как на подарок, так и просто себя порадовать, очень красиво:

Помимо серебряных ювелирных изделий, меня очень привлекли керамические украшения, как раз с добавлением серебра, так эффектно и красиво смотрится, да еще и необычно, точно будет вызывать интерес у окружающих.

Я достаточно долго выбирала именно кольцо, так как ассортимент очень большой, просто глаза разбегаются, но все таки остановила выбор на самой популярной модели, которая нереально крутая:

✔ Керамическое кольцо SUNLIGHT

✔ Артикул: 57165

✔ Цена 7 450 руб (со скидкой, цена составляет 1490 руб)

✔ Вес изделия: 3,34 г

✔ Вставка Фианит и керамика

✔ Размер 17

Данное кольцо, мне понравилось буквально с первого взгляда, так как смотрится очень симпатично и нежно, тем более, что я планировала носить его вместо обручального, поэтому такая модель просто отлично подходит для этого.

По сути, кольцо состоит из двух, одно из которых серебряное с фианитами, мелкие камушки располагаются по всему периметру, а по центру, камушек побольше, а второе кольцо выполнено из керамики черного цвета.

Поэтому кольцо можно носить разными способами, меняя местами, либо по отдельности, либо сочетая с другими украшениями.

Ювелирные изделия из черной керамики в сочетании с серебром, смотрится конечно очень эффектно, тем более что качество мне очень понравилось:

К керамическому кольцу, я подбирала так же комплект из цепочки и подвески, но уже в этом случае, выбор был намного проще.

Мне очень нравятся серебряные цепи, именно в плетении снейк, смотрятся они просто шикарно, тем более с покрытием, тем что ваше изделие не потемнеет.

На выбор, в ассортименте есть большое количество подобных цепочек, которые отличаются по плетению, а так же по весу соответственно, но у меня в коллекции, есть две цепочки, которые разные по размеру, да и по весу, обе классные и мне очень нравятся.

✔ Серебряная цепь PARS

✔ Артикул: 43506

✔ Цена 4 967 руб (цена со скидке, составляет 1 490 руб)

✔ Вес изделия: 3,87 г

✔ Ширина полотна: 1,3 мм

✔ Размер 45 см

Цепочка очень красивая, тем более что так сверкает и сияет, сразу и не подумаешь, что это серебро.

Размер 45, для меня идеальный, так как подходит под любую подвеску, поэтому универсальна, а плетение, пользуется особенной популярностью.

Мне понравилось, что она не цепляется и не вырывает волосы, а так же не скручивается, по при этом очень эластичная.

Застежка выполнена качественно и с небольшой эмблемкой-логотипом:

И под кольцо из серебра и керамики, мне была необходима подвеска, которая сочеталась бы и подходила так же к цепочке.

В ассортименте, можно найти несколько подобных вариантов, все они красивые, есть даже и с керамическими вставками, поэтому выбор точно есть.

Но решила остановиться вот на такой:

✔ Серебряная подвеска с фианитами SUNLIGHT

✔ Артикул: 30002

✔ Цена 2 780 руб (цена со скидкой, составляет 1 390 руб)

✔ Вставка: фианит и фианит черный

✔ Вес изделия: 1,89 г

Подвеска выполнена в виде крестика, можно сказать классический вариант, который мне очень нравится.

Мне очень понравилось, что по всему периметру, располагаются сверкающие вставки из фианитов, причем разного цвета, прозрачные, а по центру черные, как раз будет сочетаться с кольцом.

Все камушки хорошо и качественно закреплены, так что не выпадут и не цепляются за одежду.

Петелька довольно большая, так же украшена мелкими камушками и подойдет для любой цепочки, что удобно и универсально.

Крестик так красиво сияет, а в сочетании с цепочкой, получается отличный комплект, который подходит под любой образ и под любой стиль, тем более, выглядит стильно:

А это еще один комплект, который есть у меня в коллекции, в данном случае, плетение немного другое, как и длина в 50 сантиметров, подходит под открытое декольте, либо закрытое платье и водолазку.

Подвеска так же выполнена в виде крестика из серебра со ставками из фианита, очень люблю этот комплект, теперь есть возможность чередовать, как цепочки, так и подвески, в зависимости от наряда, а я это люблю:

Знаю что много противоречивых отзывов про данную сеть ювелирных магазинов, но мне кажется, все индивидуально, это так же, как например со службой доставки, есть так же негативные отзывы, но мне например всегда все нравилось и не было нареканий.

Серебряные украшения SUNLIGHT я ношу практически не снимая, единственное, в длинной цепочке не очень удобно спать, поэтому я ее снимаю перед сном, но за все время, серебро не потемнело и по прежнему сияет, это же касается подвесок, кольца и второй цепочки.

Я осталась очень довольна от магазина SUNLIGHT, так как ассортимент там действительно впечатляет, тем более что выбор не только для женщин, а так же для мужчин и детей.

Благодаря выгодным акциям и скидкам, а еще бонусной программе, можно с большой выгодой, приобрести качественные ювелирные украшения, как в подарок, тем более что не придется думать про красивую упаковку, так как все сделают за вас, но и конечно себя любимых:

Поэтому если еще не знакомы с данной сетью ювелирных магазинов, то советую исправить и посетить, просто уверена, что без покупки вы не уйдете, так как цены более чем доступные, причем для всех, золото, серебро, керамика, бриллианты, все что вашей душе угодно, чтобы быть красивой и сиять.

Мне кажется что SUNLIGHT это просто рай для тех, кто любит украшения и не отказывает себе в этом!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • Дарят бесплатные подарки
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Хорошее серебро
anastasia zрекомендует
Красивые украшения)
01.04.2021
что-то у них цены без скидки будто за золото)
Красивые украшения и скидки в магазине хорошие
01.04.2021
Smile Хитрый магазин:) Там того серебра..И керамика вообще по завышенной цене тем более..Smile
01.04.2021
тоже там покупаю иногда украшения.)
01.04.2021
Каждый год закрываются, все никак не закроются 😁😁😁
Там много красивого. Мне нравится эта сеть.
02.04.2021
Хорошие покупки у вас Smile
25.04.2021
А у меня теперь часы из Санлайта, прям захотелось часы, чтобы время смотреть и чтобы на руке были, мне кажется часы здорово украшают руку и образ завершают.
26.04.2021
Спасибо за отзыв, чудесно написали, покупки хорошие. Я кстати через приложение смотрю, выбираю и если что-то прям хочу купить, еду в магаз, примерила, заказала...
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 02.09.2016 - 15:47
    Не советую доверять этому магазину
    Купили мужские туфли. Протерли влажной тряпкой, краска поплыла. Обувь не из кожи из экокожи. Мы вегетарианцы и не носим кожу. Но туфли выбрали не дешевые. Возврат у них проблематичный, если вообще возможен. Первый раз столкнулась с такими дорогими экспертизами.
  • 08.12.2013 - 09:42
    Цены высоковаты,но нереальные скидки это компенсируют! + фото моих приобретений.
    Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю! В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г.
  • 13.03.2021 - 08:00
    Отличный мебельный магазин, где можно найти множество качественной и стильной мебели по доступной цене
    Здравствуйте! Сегодня бы мне хотелось рассказать чуть подробнее про сеть мебельных магазинов Шатура. До последнего момента я там никогда ничего не покупала, но проходя мимо и увидев их ассортимент товаров, я не смогла удержаться. Общее Атмосфера В самом магазине атмосфера очень приятная.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 25.03.2021 - 14:08
    Баба-яга заманивает в свои сети. Захожу за перчатками - ухожу с полным пакетом полезных товаров для дома. Что купить в Галамарте, а что лучше оставить на полке?
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об магазине общехозяйственной направленности - Галамарте. Наверное, в какой-то степени его можно сравнить с Fix Price, но все же здесь цены, хоть и достаточно демократичные, но не фиксированные, соответственно, ассортимент представленной продукции шире.
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • Полгода с Доброценом. За это время магазин изменился и не в лучшую сторону. Что я беру в магазине, а что не возьму никогда.
    Добрый день, дорогой читатель. Как вы возможно знаете, я очень люблю писать отзывы на магазины с низкими ценами. Ну просто я постоянно ищу где купить подешевле, сэкономить бюджет (и накупить себе шмоток потом, половину из которых я не буду носить ).