Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 16:31

Такое ведь развитие и ждет нашу великую свободнейшую и развитую лучше всех страну АМерику) Ну, она сама себя такой считает и уже долго и безуспешно это всем доказывает.

И ведь так и должно быть - женщины-феминистки все доказывают, доказывают свои права, а сами на том же и сидят - на том, что если счас вылезет какая серьезная страшила типа Йети, что в этом сюжете - и надо будет объединяться с этими растреклятыми мужиками - чтобы убить этого Йети.

Только вот мне жаль, что намек остался намеком в фильме "Америка-3000" . Хотя, для кого это намек? Для самих амеров что ли? Нет, им все намеки - как и все прямые разговоры - по боку. Они сверхдержава и надо всех гнуть под себя и гнуть свою линию.

Америка в 3000-м году будет может и такой - потому что такие дикари, как и социозомби, которых в США много-премного, станут реально дикарями, потому что будут деградировать с последующим поколением все далее и далее.

Ладно, о самом сюжете. Его здесь как бы и нет. А если бы не этот жирный намек на феминизм и порабощение, то я бы вообще не смотрел и не смеялся с этой "Америки 3000", потому что она вроде как потешненькая, но не смешная.

Такое ощущение что кино снимали просто чтобы на ржаче и вот такой монстро-нежофэнтези-идее срубить баблишка и далее - глядя, как пипл хавает это - уже снимать или не снимать такие вот кины.

Экшен здесь так себе, можно было снять круче все действия и повороты. Грим и игра актеров - средненько, можно было сделать лучше. 86 год? Знаю. Но "Терминатор" был уже в 84 - и он, хоть и в сравнении ис сиквелом почти ерундень в плане постановки и съемок, все же на голову выше "Америки 3000".

И вообще фильм надо было делать более трэшевым. Сейчас бы он выглядел по другому, тогда как-то все хотели сделать из кое-чего офигенный экшен, но получалось не всегда хорошо) Вот и здесь так получилось. Потому - не рекомендую и три балла.

Достоинства
  • Намек на
  • Просто для стеба фильм
Недостатки
  • Сюжет, сценки, экшен не очень грим не очень
Денис Марковне рекомендует