Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 13:05

Моя любовь к Валерию Леонтьеву и его творчеству также сильна, как и всех его поклонниц и поклонников. В основном в рядах его поклонников женщины,хотя есть и мужчины.

Валерий Леонтьев в 80х годах 20 века на советской эстраде

В детстве я не была такой уж сильной его поклонницей. Просто видела его по телевизору в разных сборных концертах, новогодних огоньках в окружении других наших звезд эстрады,во главе которых всегда была Алла Борисовна Пугачева. Ах, детство! Ах, лихие 90е.

Но мне трудно было тогда разглядеть его талант полностью,так как в этих мероприятиях ему давали исполнить лишь одну или две песни. Чаще всего из телевизора доносилось" Я одинокий бродяга любви-Казанова" 😀 И сопровождением к этому зажигательные танцы и великолепные костюмы.

В 80-е годы он начинал выступать скромно, в костюмах. Тогда уже появились его суперхиты,такие как Дельтаплан, Затменье сердца и немного позже Ярмарки-краски. И также его потрясающий дует с Лаймой Вайкуле -Вернисаж.

Позднее в 90-годы, после распада Советского Союза Валерий Леонтьев становится суперпопулярным исполнителем- звездой первой величины!

Его стиль одежды и исполнения резко меняется, приходит настоящая свобода! Классический костюм и сдержаные песни уходят в прошлое!

Валерий Леонтьев уходит в настоящий отрыв и эксперименты! В первую очередь появляется зажигательная хореография Валерия, и его балета "Опасные связи" В концертных костюмах выражается вся безудержная фантазия певца!

В ход пускается все-рыболовные сети,меха,кожа,блестящие и обтягивающие ткани,неизменная голая грудь Валерия и провокационно-откровенные костюмы!

Прическа певца- либо кудрявая копна волос, либо выпрямленные щипцами волосы. Репертуар разнообразен и полон различных песен о любви. Все это вместе не может оставить женщин равнодушными к его творчеству! Армия поклонниц есть,растет и крепнет!

Конечно у Валерия Леонтьева много музыкальных альбомов,и концертных туров, посвященных выпускам альбомов- например "По дороге в Голливуд", "Фотограф сновидений" и другие...

Настоящая любовь к его творчеству пришла у меня с посещением концерта Валерия Леонтьева в концертном зале БКЗ Октябрьский, в Санкт-Петербурге...Манящее живое выступление артиста было великолепным...

Я посещала и посещаю его концерты всегда по возможности...Не только в Петербурге, но и в других городах когда бываю на отдыхе- в Сочи например! И всегда бываю не просто довольна, а счастлива!

Будем надеяться, после окончания пандемии Валерий Яковлевич еще порадует нас своими замечательными выступлениями!

Достоинства
  • Замечательная музыка
  • Красивый сильный голос
  • Яркий образ
Alla Rastрекомендует