Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 04:14

Привет всем, кто сейчас со мной! ?

Наверное, каждый из нас не раз слышал про шампунь «Лошадиная сила», но думаю, ещё не все его попробовали в деле. Вот и я до недавнего времени очень скептически относилась к этому бренду. Не так давно я попробовала купаж масел для волос «Лошадиная сила» и осталась очень довольна этим продуктом, теперь решила попробовать шампунь кондиционер «Лошадиная сила» с коллагеном и ланолином. Купила этот шампунь в аптеке.

Цена: 583,50 руб.

Объём: 500 мл.

Aqua,Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Polyquaternium-10, Panthenol, Soluble Collagen, Hydrolyzed Elastin, lanolin, Citric Acid, Parfum, Limonen, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Через переводчик:

Вода,Лаурет сульфат натрия, Кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, ПЭГ-7 Глицерил Cocoate, глицерин, Поликватерниум-10, пантенол, гидролизованный коллаген, Гидролизованный эластин, ланолин, лимонная кислота, парфюм, Лимонен, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон.

Упаковка фирменная, выглядит достойно. На упаковке есть вся важная информация, срок годности, производитель, состав. В картонной коробке находится флакон из тёмного пластика, в котором находится шампунь. Флакон оснащён помпой, для того чтоб помпа заработала нужно повернуть носик, обратным поворотом можно закрыть. Помпа работает легко, не плюётся. Шампунь подаёт небольшими порциями, для того чтобы промыть мои волосы, нужно четыре нажатия.

Консистенция: густая, вязкая, с руки не стекает.

Цвет: совершенно прозрачный.

Запах: специфический, не слишком резкий. Для меня неприятный, я бы описала его так: это как, парфюм смешать с каким- то неприятным запахом, получится эдакая маскировка неприятного, но всё равно неприятное преобладает. Я думаю, что неприятно пахнет ланолин. После высыхания, запах на волосах остаётся, но почти не уловимый.

Пенится шампунь средне, огромной пены добиться сложно, промывает хорошо. Волосы становятся блестящими, гладкими, шелковистыми, более плотными. Объём остаётся, без утяжеления. Результат после использования можно увидеть на фото.

Такой результат держится не долго, на второй день волосы уже кажутся грязными. Если использовать его каждый день, волосы становятся сальными и появляется перхоть. Мне кажется, такой шампунь больше подойдёт тем, у кого сухие пористые волосы, причём по всей длине. У меня корни жирные, а кончики сухие. Что ж, использовать данный шампунь буду, но не каждый раз, чередуя, с каким ни будь другим.

Рекомендую ? Шампунь кондиционер «Лошадиная сила» с коллагеном и ланолином.

?Все мои отзывы.?

????????????????????????????????????????????????

Martynenko Annaрекомендует
28.11.2017
Ещё ни разу от лошадиной силы ничего не пробовала)
28.11.2017
Неплохой сульфатный шампунь, но цена, как мне кажется, завышена.
28.11.2017
мне этот шампунь очень понравился