Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 15:15

Всем здравствуйте !!!

Данную щетку покупала в Фаберлик ,захотелось обновить нейлоновую на силиконовую щетку .А вдруг понравится ?)))) Решила я ,тем более стоимость небольшая 89 рублей.

Вот что пишет производитель о ней

Силиконовая зубная щетка предназначена для эффективной и комфортной гигиены полости рта. Не царапает зубную эмаль и не повреждает десны.

Силиконовые щетинки намного мягче нейлоновых, поэтому такая зубная щетка идеально подходит людям, страдающим от проблем с деснами.

Когда чистила ей зубы ,было странное ощущение ,как будто их гладят мягким силиконом, при этом присутствует скрип чистых зубов.

У меня имеется кровоточивость десен ,при использовании этой щеткой, крови не было.Щётка не повреждает десна.

После чистки зубов нет привычного ощущения ,что их прочистили,так как это появляется от нейлоновой щетки.Может это дело привычки,но мне не хватило жесткости в прочистке зубов и языка .

Зубной налет чистит хорошо,зубная эмаль становятся белее .

Пользуюсь ей не всегда ,вечером .Для разнообразия можно попробовать, но больше не куплю.Все таки нейлоновые щетки стали ближе к душе?

И кому она нравится там снимается сама головка щетки,возможно производитель будет продавать сменные насадки),что будет очень удобно.

Всем спасибо за внимание .

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • Не травмирует десна
  • Сменная насадка
  • Снимает налет
Недостатки
  • Гигиеничность под вопросом
Beatiful kittyне рекомендует
Мне понравилась эта щетка, всем своим купила. С моей чувствительной эмалью самое то!
26.06.2018
Здорово!!! Что она вам подошла... Smile