Опубликовано 16 Январь, 2020 - 16:46

полгода или более

Сегодня расскажу о беспроводных Bluetooth наушниках Mifa X1.

Давно хотела себе беспроводные наушники, не очень удобно заниматься спортом с проводными наушниками, постоянно задеваю их и выпадают они.
И вот мне их подарил муж!

Господи, как же с ними удобно и комфортно! Я в восторге.
Итак, расскажу вам немного о своих любимчиках.
Наушники покупали на [ссылка]
По доставке ничего не скажу, это же подарок, но всё пришло целое и хорошо упакованное, вроде быстро.

Заряжаются наушники с помощью usb-адаптера DC5V-1A, обычный кабель черного цвета, забыла его сфотографировать. Блока для зарядки нет, только USB-кабель.
Включаются и синхронизируются наушники моментально с телефоном, у меня Айфон 5s, проблем нет никаких.
Наушники Х1, значок отображается сверху в правом углу.
Звук очень приятный и чистый, громкие, басы отличные. Отлично сидят в ухе, в комплекте идут несколько размеров насадок для ушей, так что есть выбор. При занятиях спортом не выпадают.

Наушники очень стильные, я прям тащусь от синей подсветки.
Также с наушниками идет стильный магнитный футляр для хранения и зарядки наушников.По весу он тяжёленький, корпус металлический.
Зарядки хватает на 2,5 - 3 часа непрерывного прослушивания музыки. Заряжаются наушники в футляре всего 30 минут. Зарядки футляра хватает на 2-3 раза, чтобы зарядить наушники без кабеля.

Инструкция на русском языке не прилагается.Управление сенсорными кнопками прям на наушниках, очень удобно: можно изменять громкость, переключать песни, ставить на паузу и т.д.
Кстати, наушники позиционируются, как спортивные, полностью согласна.
Наушники-огонь!
Было бы 10 звёзд, то поставила бы все 10.

Достоинства
  • *Стильные
  • Быстро синхронизируются
  • Громкий и чистый звук
  • Качественные
  • Не выпадают
  • Подходят в качестве подарка
  • Подходят для занятия спортом
  • Удобные
  • Хорошо держат заряд
Недостатки
  • Нет
Shpileva93рекомендует