Опубликовано 5 Март, 2019 - 00:30

На данный момент 7990 руб

Я уже пользовалась наушниками beats , ещё старая модель, с проводом.

Качеством была более чем довольна. А тк у меня айфон без входа для наушников, задумалась о беспроводных. Особо даже не раздумывала над брендом, просто наткнулась на эти, и поняла « хочу!»

Наушники BeatsX

Цена ни разу не демократическая , почти 10 000 рублей! А точнее 9990 ( на 2019 год цена уже 7990)

Подойдут наверное для любых ушей) В комплекте несколько размеров силиконовых амбюшур

и 2 пары «насадок» на наушники для занятий спортом, что бы они крепче сидели в ушной раковине ( попробовала, действительно работают!)

наушники заряжаются очень быстро. И хватает их не много ни мало на 6-7 часов. Очень удобно, что сами наушники с магнитами, и при носке они "соеденяются" и не потеряются во время прогулки, пока без дела находятся на шее

заряжаются они от Lightning, что тоже удобно пользователям apple. Не надо таскать с собой кучу проводов

И это конечно все очень хорошо, но наушники в первую очередь должны давать нам хороший звук. И собственно, поэтому я нажала " не рекомендую ". Звук не плохой, по крайней мере лучше чем у наушников из фикс прайс но по факту получается что это самые обычные наушники, такой звук можно быть и у более бюджетных моделей. И явно не за такие деньги

Те, мои старые beats'ы выигрывают.

спустя 10 месяцев ( что уже не плохой срок) эксплуатации наушники сломались. Просто перестали включаться. На просторах интернета узнала что это частая проблема этой модели.

Но тут вступает apple со своей гарантией. Наушники заменили на новые абсолютно бесплатно ,с новыми комплектами амбюшур и гарантией ещё на 2 года.

Наушники не плохие, а благодарна гарантии можно очень долго не переживать за потраченные деньги

f191606рекомендует