Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 19:46

Решила поделиться своими впечатлениями от применения назального спрея Авамис. В частной клинике мне его выписала лор врач, когда мучалась заложенностью в носу. Три года я не могла отучить себя пользоваться нафтизином, каждый день им пшикала в нос. Слизистая устала да и я тоже.

Цена дорогая, более 700 рублей, судите сами. Используется Авамис спрей для лечения аллергического ринита. Аккуратнее - это гормональное средство, пользоваться нужно согласно рекомендации врача!

Все же я купила его и начала применять. Странная у меня была реакция. Слизистая в горле стала очень красной, далее я побоялась его применять. Кстати, в тот день носик мой так и не разложило(. Печаль. Отдала его сестре. Она им иногда пользуется при заложенности.

Поэтому мне Авамис не подошел. Побочное действие не понравилось. Ищу более эффективные средства.

Недостатки
  • Без побочек не обошлось
PomashkaPрекомендует
Читать все отзывы 238
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 238
Смотрите также