Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 15:49

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, связанной с этим препаратом.

Осенью начинают у всех выпадать волосы. И я- не исключение! У кого- то в большей мере выпадают,у кого- то в меньшей и это нормальный процесс для этого времени года, но все же он беспокоит большинство женщин, ну, и некоторых мужчин! Начитавшись об этом препарате множество положительных отзывов я решила его купить. И так, прочитав способ применения и дозировку ( По 1 таблетке 3 раза в день под язык до полного растворения за полчаса до еды или через 1 час после еды. Продолжительность курса - 2 месяца с недельным перерывом. При необходимости курс повторить с интервалом в 1 месяц), я начала курс.

По началу, действительно, он мне помогал, у меня значительно уменьшилось выпадение волос, но потом, примерно через недели 2 выпадение усилилось. Я не стала паниковать раньше времени, посчитав это нормальным процессом в середине курса, и решила продолжить применение. Но, к сожалению, по окончанию двухмесячного курса ничего не изменилось и я сделала вывод: что мне данный препарат не подошел, изменений никаких не было. В общем, одно расстройство. Покупать я его больше не буду.

Но! Мой опыт, совершенно не говорит о том, что Вам Селенцин не подойдет, у каждого разный организм.

Состав и форма выпуска:

Гранулы гомеопатические содержат ликоподиум С6, фосфор С6, таллиум ацетикум С6, силицея С6, алюмина С6, селениум С6, натриум хлоратум С30, калиум фосфорикум С6; в полиэтиленовой баночке 15 г (не менее 52 доз), в картонной пачке 1 баночка.

 

Спасибо всем за внимание ! 😉

Достоинства
  • Не вызывает тошноты
Недостатки
  • Не удобен в применении
  • Отсутствует результат
Мария200993рекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также