Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 19:30

Очень люблю Клуб экспертов Нивея за возможность знакомиться с новыми продуктами, не боясь пожалеть о потраченных рубликах, если покупка разочарует. И я очень рада, что эту воду я не покупала за свои деньги. Честно говоря, мне в последнее время кажется, что Нивея на упаковке своих средств пишет все то, что покупатель хочет прочитать. И пофиг, что обещания ВООБЩЕ не соответствуют реальным характеристикам продукта.

Производитель заявляет, что их вода не требует смывания. И что помимо этого она УВЛАЖНЯЕТ НА 24 ЧАСА, не оставляет следов макияжа и жирной пленки. И подходит она для глаз, губ и лица. И что для того, чтобы смыть макияж, надо просто диск приложить к лицу на несколько секунд и провести.

Что имеем на самом деле?

Эта вода - двухфазная. Сверху у нее - слой масла(?), и бутылку надо хорошо трясти перед использованием. Она ОСТАВЛЯЕТ жирную пленку вопреки обещаниям производителя. Если ее не смыть, есть риск забить поры и обрасти прыщами. Или это тот самый эффект увлажнения на 24 часа?

Макияж смывает очень туго. Чтобы на ватном диске что-то осталось, нужно тереть со всей силы, что опять же противоречит тому, что написано на упаковке. В целом, создается ощущение, что ватным диском просто размазываешь все по лицу. После умывания водой под глазами появляются следы от туши, заучит, мицеллярка удаляет ее не до конца.

Эта вода вызвала у меня ужасное раздражение на глазах.

Словом, я себе повторно этот продукт не возьму.

И дело даже не в том, что он плохо работает. Дело в обещаниях, которые уже с порога очевидно ложные.

Не рекомендую.

MariaCosmostarsне рекомендует