Опубликовано 27 Май, 2019 - 18:31

Пены в пузырьке осталось мало, надо успеть написать про неё, пока не закончилась совсем. Подарила её подруга, зная о том, что я люблю поваляться в ванной. Я раньше пользовалась другими пена и от Avon, но вот именно такую пробовала первый раз. Упаковка большая, поэтому хватило пены мне надолго.

Бутылочка с пеной

На обратной стороне написан состав.
Состав

И прочая полезная информация. Произведена пена в Польше, как и значительная часть косметики этой марки.
Информация

Бутылочка закрывается крышкой с резьбой. То есть, даже ел и вы случайно уронить закрытую пену, то ничего страшного не случится. Изначально была защитная фрльгированная пленочка. Её остатки ещё видны на горлышке, так как у меня никогда не получалось отодрать её нормально.
Вид на бутылочку сверху

Пена в бутылочке имеет коричневый цвет, что ещё усиливает ассоциацию с шоколадом.
Пена внутри бутылочки

В ванной же пена становится привычного белого цвета. Я обычно выливаю в ванну полную крышечку, и этого количества мне хватает. Однако даже на фото видно, что там, где льётся вода из крана, пена выглядит гораздо гуще.
Пена в ванной

На теле пена не оставляет какой-либо пленочки. После принятия ванной не возникает желания смыть пену под душем, достаточно просто насухо вытереться. А вот аромат от пены мне не очень понравился. Шоколад какой-то химический, а апельсина не чувствуется совсем. В концентрированном виде это чувствуется очень сильно. А вот когда пена уже находится в ванной, и её концентрация снижается, то запах становится приятнее.

Я так понимаю, что этот аромат на любителя, но лично я в следующий раз предпочту пену с другим запахом.

Достоинства
  • Дает пышную пену
  • Экономная
Недостатки
  • Неприятный аромат
yulkamosрекомендует