Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 22:25

169 руб

В данном отзыве будет представлена пена для ванн от Avon "Шоколад и Апельсин", которая в основном меня порадовала.

В последнее время пена для ванн стала неотъемлемой частью в моей жизни. Очень приятно расслабиться в конце дня в ароматной ванне с хорошей пенкой, особенно, если чувствуешь усталость.

Данное средство представлено в длинной ребристой бутылочке, в объеме 500 или 1000 мл. Каталожная цена от 169 до 289 рублей.

Колпачок удобно использовать как дозатор.

У данной пены очень хорошее пенообразование. Обычно на целую ванну хватает 2 колпачка:

Наполнение ванны после добавления 2 колпачков.
Аромат волшебный и очень приятный. Мне кажется, аромат больше подходит для холодного времени года. У меня аромат ассоциируется с Новым годом и Рождеством, сразу же приходят яркие новогодние картины. Лично я слышу аромат горького шоколада и апельсиновой цедры. Кроме того, аромат очень похож на аромат шоколада Lindt с апельсинами "Orange Intense".

После применения пена немного сушит кожу.

Состав не самый благоприятный:

Состав содержит опасные ингредиенты: метилхлороизотиазолинон,метилизотиазолинон, cl 14700.

Метилхлороизотиазолинон- аллерген, который может вызвать раздражение кожи и слизистых, также он является потенциальным канцерогеном.

Метилизотиазолинон-консервирующий компонент, вызывающий аллергические реакции, токсичен для нервной системы и загрязняет окружающую среду.

CL 14700 - токсичный краситель желто-красного цвета.

Несмотря на минусы этого средства, я буду рекомендовать эту пену из-за ее восхитительного аромата горького шоколада с цукатами.

Достоинства
  • Ароматная
  • Дает пышную пену
  • Интересный дизайн
  • Правдоподобный аромат
Недостатки
  • Состав ужасен
  • Сушит кожу
Lilla31рекомендует