Опубликовано 30 Август, 2015 - 00:38

Доброго времени суток)

Наконец руки дошли до моего удалителя кутикулы и лучшего друга!!!

Совершенно случайно нашла для себя марку DOMIX GREEN PROFESSIONAL...

Пользуюсь тремя продуктами этой фирмы, об одном напишу здесь, потом об остальных не менее результативных и необходимых МНЕ в маникюре и педикюре

Это Средство косметическое для размягчения и удаления кутикулы

В состав данного средства я даже вникать не буду... практически химия одна

Не очень удобно для меня нанесение на саму кутикулу этим носиком..

Так как жидкость очень "жидкая".. носик выплескивает больше чем надо.. и она еще и растекается по всем пальцам... Вот была бы по гуще, цены бы ей не БЫЛО)))

Жидкость совершенно прозрачная, пахнет приятно!

Я ей пользуюсь так: сначала отмачиваю минут пять в ванночке с теплой водичной (можно конечно обойтись без этого, но я люблю всякие эфирные масла доливать))), затем наношу на все пальцы (кутикулу) это средство и жду 5 минут. Затем пушером металлическим я начинаю всё это дело убирать.., через раз делаю обрезной маникюр - и кожа как мягкая прозрачная тряпочка и отрезается просто на УРА!!!

Советовать что либо щас перестала.. так как мнений множкство всяких... кому то это средство может не понравится в чем то... Но лично я еще себе куплю его это просто обязательно! Кстати, говоря, расходуется оно нормально.., не смотря на растекание по всем пальцам)))

А вот партнер по маникюру для этого средства:

Познакомьтесь - жидкое лезвие. Очень люблю его!!! С ним сначала делаю ванночки для рук или ног.. а потом наношу для кутикулы

Спасибо, за внимание))))

Достоинства
  • Справляется с очень сухой кутикулой
Недостатки
  • Не удобный дозатор
Irina Bрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также