Опубликовано 18 Январь, 2014 - 02:27

Удивлена, что на "Крошку Картошку" так много отрицательных отзывов. Оценю я это заведение по тому, как я себе это представляю.

Думаю, расчет делался на определенную целевую аудиторию - студентов, быстро взять что-то недорого и сытно поесть, понятное дело без изысков.

Каждый раз, когда покупаем там, кладут свежие продукты, все на подносах. Одной порцией можно наесться, очень сытно. Делают быстро, очередей особо нет. Обслуживающий персонал не хамил, здоровался, вежливо спрашивал. Другое дело, что стоят приезжие и очень плохо понимают по-русски, некоторые вещи приходилось повторять, но они сейчас везде, балл снижу за это.

Можно взять картофель с различными наполнителями на свой вкус.

Цены. Мне кажется, довольно дешево.

Однажды в подарок дали стаканчик для колы, мелочь, а приятно.

Никаких отравлений не было, как пишут в других отзывах, все хорошо))

Достоинства
  • Асортимент
  • Не дорого
  • Не отнимает времени
  • Нормальное качество
  • Сытно
Недостатки
  • Персонал не всегда владеет русским языком
Esaрекомендует
18.01.2014
Ничего себе, какие порции огромные Smile
И мне там все нравится)))
Я там больше не покупаю, купила блюдо, под фольгой, курица с чем-то под сыром, так это есть невозможно было, всковырнула и ушла, суп брала, так там так пожалели ингредиентов,что слов нет... В общем, мнения действительно разные..
18.01.2014
У нас такой картошечки нет, поэтому ничего об этом заведении не скажу. Но скорее всего, как и везде все зависит от руководства и того персонала, что вас сегодня обслуживает
Очень интересно!
18.01.2014
Давно я уже не была в этом заведении.
18.01.2014
не владеют языком, зато могут тыкнуть пальчиком))))
18.01.2014
крошка картошка мне не очень нравится,а вот Печеная картошка - любимая забегаловка)
Какой аппетитный отзыв Smile
18.01.2014
А у нас в городе нет такой сети Smile
18.01.2014
Тоже очень ее люблю!!! Когда работала, вместо бизнес-ланчей в кафе, бегала через дорогу за картошкой. И луку побольшеее!!!! Ммммм:)
Esa
Innalina , такой наешься до отвала Smile
Лада Валентиновна, mari25, k.kristina, elena1976 , Smile
yasechka215 , ого, видимо действительно по-разному делают Sad
Donna Helen, так обычно и бывает.
palmero , ну не, не до такой степени конечно Big smile
Вита Астер, впервые слышу про эту сеть Sad
brightstar, жаль Sad
La_Sirene, я обожаю картошку с луком Smile
Этот отзыв вызвал аппетит Smile
18.01.2014
нельзя вечером мне заходить в ирекоменд. Big smile
18.01.2014
И вот как теперь идти спать без бутербродика?
19.01.2014
У нас цены в сравнении с этими, просто нереально высоки Sad
Esa
19.01.2014
Tatyana.Tatyanochka, Alexa1986, Blondie Smart , Big smile
Пчола, ого, я была уверена, что самые высокие цены только у нас Shock
как все аппетитно выглядит Smile
14.07.2014
Laughing out loud а я помню лет эдак двенадцать-тринадцать назад когда я была ещё ребёнком, там были сендвичи с сыром и колбасой или просто с сыром и сыром или просто с колбасой Big smile их так приплюскивали и они были такие ребристые))) очень вкусные)) к сожалению не знаю делают ли такие сендвичи сейчас там, я там не ела всё это время, да и судя по отзывам и не нужно))