Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 08:18

169-199

Правильное очищение интимной зоны - важный момент. Не скажу, что скупаю кучками средства для интимной гигиены, но некоторые имеют место быть в моем "арсенале". Моим фаворитом сталь гель для интимной гигиены с афродизиаками от компании Фаберлик.

Aqua, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium Edta, Allantoin, Bisabolol, Inulin, Alpha -Glucan Oligosaccharide, Arginine, Linoleamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Triethanolamine, Butylene Glycol, Sodium Dextran Sulfate, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Вот, что написано на оборотной стороне флакона о данном средстве:

Создайте вокруг себя ореол чувственности и пробудите огонь влечения в любимом человеке! С гелем для чувствительной кожи гигиена интимных зон становится максимально бережной и деликатной, а женственный цветочный аромат с волнующим пряным аккордом погружает в атмосферу всепоглощающей страсти. Благодаря особой мягкой формуле гель деликатно очищает интимные участки тела. Рекомендуется как средство интимной гигиены.

Здесь производитель замахнулся: "влечение", "всепоглощающая страсть", "волнующий аккорд") Конечно, ничего подобного в данном средстве нет и быть не может никаких афродизиаков. Да и не не верю я в них (да простит меня производитель). К тому же куплен гель был не из-за обещанных Фаберлик "волнующих" моментов))) Поэтому не считаю это минусом и не снимаю звезду)

Способ применения:

Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу интимных зон, обильно смойте водой.

Флакон имеет удобный дозатор. Люблю такие. Средства в одно нажатие выдается ровно столько, сколько достаточно для одного очищения. Отсюда и расход экономичный. Объем флакона - 200 мл.

Консистенция геля (гипоаллергенная формула):

Цвет - прозрачный гель. Приятный цветочный аромат, не приторный, не навязчивый, легкий и нежный. Флакончик розового цвета, дизайн которого сразу "говорит": "Для девочек")

Пенится гель отлично.

Теперь к самому главному) Очищение и ощущения после применения:

Гель очищает деликатную зону отлично, бережно, ощущение свежести остается надолго. После применения нет ни чувства сухости, ни раздражения, ни какого либо дискомфорта. Аллергических реакций не вызывает. С этой задачей (очищение), а она, на мой взгляд, самая важная, данное средство справляется на твердую пятерку!

Цена геля по каталогу обычно составляет 199 рублей, часто бывают акции на данный товар - 169 рублей.

Буду покупать еще.

Рекомендую гель для интимной гигиены от Фаберлик!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Мягкая гипоаллергенная формула
  • Ощущение свежести
  • Удобный дозатор
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Сомневаюсь, что там присутствуют афродизиаки
Анхэнрекомендует
Тоже брала его по акции