Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 01:53

Узнала об этой кровати от мужа, когда он ее купил и принес домой) узнав, сколько он за нее заплатил сначала была в шоке, но он так восторгался ею, что сама решила на ней поэксперементировать. Попользоваться удалось всего пару раз, потом узнала, что беременна, а беременным запрещено на нее ложиться, кстати) затем после родов и грудного вскармливания, у меня вечно болела спина, позвоночник решила, что буду 40 минут лежать лечить себя и заодно отдыхать от всех)) и сразу же после первого сеанса я почувствовала улучшение! Вообще не думала, что это произойдет и тем более так быстро) поэтому пользуюсь теперь с удовольствием и благодарна мужу, что приобрел ее) P.S когда приходят гости, то всем показываем ее, а некоторые прямо у нас лежат свою спинку))

Достоинства
  • Массажирует позвоночник
  • Много функциональна
  • Подобрать режим можно под каждого человека
  • Прижигает грыжи
  • Прогревает
  • Хорошо расслабляет
Недостатки
  • Конечно дороговато, но стоит этого
Azella_рекомендует
18.11.2018
От каких заболеваний может избавить массажная кровать Нуга Бест?
Всё индивидуально. У нас город небольшой, все друг друга знают и пенсионерки активно ходят, в том числе и наша мама. Если посмотреть показания кровати, то лечат с помощью неё болезни позвоночника, трофические расстройства нейрогенного и сосудистого происхождения, периферической нервной системы (радикулиты), нервное переутомление, синдром хронической усталости и физического переутомления. Но я знаю ряд случаев, когда с помощью кровати люди избавлялись от костылей, получали возможность не ложиться под нож хирурга.
20.12.2018
Собираюсь покупать домой массажную кровать, но сперва надо получить одобрение лечащего врача. Я не уверена, что в нашей допотопной больнице вообще о Нуга Бест слышали. Кто сталкивался с подобной ситуацией: как лучше задать вопрос о кровати?
Обязательно поговорите с Вашим врачом и получите у него ответы на следующие вопросы:

1. Знает ли он о принципах воздействия турманиевой керамики, которая находится в массажной кровати(1)? О влиянии на организм биорезонансного тепла, магнитотерапии, ионизации, рефлексотерапии, благотворно воздействующих на восстановление жизненно важных ресурсов организма?

2. В чем, по его мнению, причина Вашего заболевания? Какие методы лечения он Вам предлагает? Эти методы воздействуют на причину или просто смягчают симптомы?

3. Не разрешая использовать продукцию «Нуга Бест»(если такое будет), какую альтернативу предлагает Вам врач?

Думаю, этого достаточно) Всех вам благ))
Здравствуйте,я прочитала в интернете,что у Нуга Бест есть продукция( турсия -мыло), как я могу его приобрести? На официальном сайте не заказать.
23.01.2019
Добрый день, приобрести продукцию Нуга Бест (любую) можно только в салонах Нуга Бест. Так компания обезопасила себя от подделок. Можно на сайте у них посмотреть адрес зала в вашем городе и приобрести. В 1 городе несколько залов, поэтому очень удобно добираться.
21.02.2019
Где посмотреть весь перечень товаров, которые есть в Нуга Бест?