Опубликовано 17 Июль, 2023 - 11:57

126 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того, как я подсела на ванильный лукум из Вкусвилла, решила попробовать и лукум с клюквой, вдруг понравится!

🌸 Внешний вид 🌸

В этот раз упаковка чуть более веселая за счет проглядывающегося бело-красного лукума, когда я разложила всё для фото, пачка мне даже понравилась. Хотя сильно ничего не изменилось, всё тот же прозрачный пакет с нежно-розовой окантовкой, дирижабли с привязанной на них клюквой и название продукта на лицевой стороне.

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой

Название бренда и граммовка уже не сильно бросаются в глаза.

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой

На оборотной стороне куча полезной информации. Здесь состав, пищевая ценность, информация об изготовителе, штрих-код, срок годности, рекомендации по хранению, а также контакты для претензий по поводу качества продукта.

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой

В прозрачном пластиковом контейнере брусочками друг к дружке уложен наш лукум.

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой

Ягод много, это особенно приятно!

🌸 Состав 🌸

сахар, клюква сушёная, патока крахмальная (карамельная), крахмал картофельный, белок яичный, регулятор кислотности – лимонная кислота.

🌸 Основные характеристики 🌸

• углеводы: 78 г;
  • 318 ккал.

Вес/объем: 250 г.

🌸 Цена 🌸

Обычная цена в офлайн магазинах Вкусвилл, на их сайте и в приложении 126 рублей, я периодически выбираю его своим любимым продуктом и покупаю сразу много пачек за 100 рублей, а когда еще есть постоянная скидка в месяце покупки, то и того становится дешевле.

🌸 Мои впечатления 🌸

Снаружи сахарная корочка, под которой нежный, без вкраплений хрустящего сахара, обволакивающий полость рта лукум.

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой
Сушеной клюквы не пожалели, попадаются целые крупные ягодки, она в меру кисленькая, хорошо дополняет продукт, делает его не таким сладким.
Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой
Я больше поклонник ванильного лукума, но и таким полакомиться иногда можно. А вот у мужа от этого лукума изжога, ему светит только ванильный. 🤷‍♀️

Производитель предлагает лакомиться лукумом с клюквой и вот таким способом:

Таким лукумом можно украсить десерты или добавить в начинку для пирожных или тортов.

Я так не экспериментировал, уминала его как самостоятельный продукт с чаем, чего и вам советую! 🌸

Что еще интересного во Вкусвилле:

Достоинства
  • Вкусный
  • Много клюквы
  • Натуральный
  • Нежный
  • Приличный состав
  • Тает во рту
  • Ягоды клюквы
Недостатки
  • Цена несколько дороговата
pippilotaрекомендует
Спасибо, что попробовали наш лукум с клюквой и поделились впечатлениями ❤ Сожалеем, что у вашего мужа случилась изжога 🥺, надеемся, что неприятные ощущения прошли достаточно быстро! Отзыв обязательно передадим производителю и обратим его внимание на этот случай. Пусть каждая покупка приносит вам и вашему мужу лишь положительные эмоции 🌷