Опубликовано 7 Май, 2024 - 14:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Клюква - это моя самая любимая ягода, поэтому я время от времени покупаю что-нибудь иметь с этой ягодой. И вот во ВкусВилле я увидела такую сладость. Крупные ягоды клюквы прямо таки заставили меня заказать эту сладость, и как же я не прогадала. Эта сладость оказалась очень вкусной.

Цена: 147 рублей

Ссылка на товар: Кликабельная

КБЖУ:

сахар, клюква сушёная, патока крахмальная (карамельная), крахмал картофельный, белок яичный, регулятор кислотности – лимонная кислота.

кликните на фото, чтобы прочитать состав

Состав, как обычно для ВВ, хороший. Ничего лишнего, не к чему придраться.

Но вот лукум ли это? Если честно, то он больше похож на зефир. На лукум он совсем не похож. Вот просто взгляните сами

Но, тем не менее, это очень вкусная сладость - а это главное. У этого "лукума" действително есть кислинка, но она не очень яркая. Средняя по кислости, скажем так. И ягоды правда оказались довольно крупными. Перед заказом у меня были опасения насчёт того, что такие крупные ягоды только на рекламном фото, но нет. В реальности всё так же. Текстура мягкая.

Я с большим удовольствием съела эту сладость. Я бы влёгкую съела всё и сразу, но решила, что так делать не стоит, но так хотелось. Буду заказывать ещё раз, и вам тоже советую попробовать.

А вот ещё несколько моих отзывов на продукты из ВкусВилла:

Достоинства
  • Вкусный
  • Много клюквы
  • Нежный
  • Приличный состав
  • Ягоды!
Недостатки
  • Это не лукум
Тульская чаёвнярекомендует
выглядит вкусно, хотя больше похоже на пастилу
07.05.2024
Вот-вот, с языка сняли, на пастилу похоже )
Да, почти все про пастилу пишут. Но на мой взгляд и по виду и по вкусу больше на зефир похоже
Спасибо, что попробовали наш лукум и поделились отзывом 💗 Очень рады, что эта восточная сладость понравилась вам Smile