Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 14:50

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться своим мнением о витаминах, которые принимаю. Я думаю, что не найдется человека, который не понимает как важно восполнять дефицит витаминов и минералов в организме.

Когда начались проблемы с ломкостью волос, с ногтями, которые были тонкими и вечно ломались, и даже кожа была сухой, какой бы крем я ни выбирала. Увидела и прочитала статью, что все это из-за недостатка витаминов.

Выбирала витамины, смотрела внимательно на состав, и лидером для меня был витаминно-минеральный комплекс Компливит Сияние.

Огромное количество нужных витаминов, минералов, экстракт зеленого чая. Схема простая, месяц по 1 таблетке в день. Как раз упаковка - на 1 курс.

И, конечно, желательно пару курсов в год пропивать. Уже третий курс сейчас пропила, в очень хорошем состоянии волосы, стали гуще, сильнее и блеск красивый. Ногти крепкие, больше не ломаются. Кожа не сухая.

Кремами и бальзамами я не могла добиться такого хорошего результата. Я очень довольна тем как воздействуют на организм витамины, хорошо когда виден результат. Отличное качество, доступная стоимость, эффективность.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Их нет
Оксана Селезневарекомендует
12.02.2023
Какая красивая упаковка, цвет и форма капсул!