Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 21:20

полгода или более

Добрый вечер!

Я люблю использовать хорошие и легкие текстуры тонального крема. С большим вниманием отношусь к его выбору. Хочу поделиться отзывом на один их достойных вариантов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Lamel professional Тональный крем Sunwave Foundation with SPF 30
  • Объем - 40 мл
  • Тип кожи – для всех типов
  • ❏ Где купить - приобрести продукцию можно на Озон
  • Текстура - кремовая
  • ❏ Цена - 20,00 бел. руб.

СОСТАВ

Вода, стеарет-21, сорбитансесквиолеат, пропиленгликоль, бутиленгликоль, изододекан, циклопентасилоксан, этилгексил пальмитат, диметикон, диоксид кремния, ВНТ, метилпарабен, пропилпарабен, йодопропинилбутилкарбамат, UVA-фильтр, UVB-фильтр, пигменты: CI77891, CI77491, CI77492, CI77499

Состав далеко не идеальный, но в любом случае, я всегда смотрю на действия крема и пробую его на себе, а не смотрю состав.

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Хочу отметить очень красивый тюбик данного тонального крема, он выполнен в цветовом решении похожим на градиент от розового к бежевому. Выглядит, как будто средство для загара, очень красивая надпись на лицевой стороне тюбика. Мы видим чёрный откидной колпачок, который очень плотно защёлкивается и выполнен из хорошего пластика.

При покупке под колпачком идёт защитная мембрана, которая выполнена из фольги.

Сам крем лёгкой текстуры, имеет цветочный аромат. Он ложится очень лёгкой вуалью, нет ощущения маски и главное, что кожа не забивается.

Я наношу небольшое количество крема и распределяю его спонжиком, либо руками и вбивающими движениями распределяю. Крем ложится просто идеально, не плешивит, очень хорошо распределяется и относительно легко впитывается.

Финиш у крема довольно хороший, он не сушит кожу и обладает солнцезащитными свойствами. Важным моментом является то, что крем не подчёркивает мелкие морщинки, поры, а наоборот сглаживает кожу лица и макияж получается очень хорошим и без излишков.

Интересная фишка является то, что перед применением нужно взбалтывать тональный крем.

ДОСТОИНСТВА, которые для себя отметила:

• Нету эффекта маски
  • Не забивает поры
  • Не сушит
  • Не оставляет липкого слоя
  • Дизайн
  • Аромат
  • Отличная стойкость
  • Есть СПФ

НЕДОСТАТКИ:

• Нету

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Покрытие крема лёгкое, кожа сразу преображается. Хочу отметить хорошую стойкость данного тонального крема, у меня комбинированный тип кожи, который начинает жирниться в т-зонах, поэтому всегда наношу пудру. В общем данный крем держится порядка 5-6 часов и ничего не плывёт и не выступает.

Достоинства
  • Spf30
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Выравнивает неровности и шелушения
  • Милая упаковка
  • Подсвечивает кожу
  • Подстраивается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
Jain2510рекомендует
Отличные свойства у крема👍🏻
02.10.2022
Очень хороший тональник)
02.10.2022
Хороший, мне такие нравятся.
Цвет естественный, без белесости или наоборот коричневы.
Жалко, что мало оттенков, мне этот точно не подойдёт
Для меня самое главное, что не сушит 👍
04.10.2022
ух ты ! Не слышала еще о таком бренде , буду знать )