Опубликовано 13 Июль, 2016 - 04:48

Всем доброго времени суток!

Сразу же хочу сказать, что у меня было два опыта в лечении моего организма рефлексотерапией (оно же - иглоукалывание). Еще иглоукалывание принято называть тайской или китайской медициной. И это не случайно, так как источниками знаний по данной ветви врачевания являются медики Тайваня и Китая (Средняя Азия).

Первый мой опыт был следующий: В девять лет, у меня ни с того, ни с сего воспалилась слюнная железа, и в виде доброкачественной опухоли вылезла на подбородке. Мать облазила со мной всех известных врачей города (Алматы, конец 90-х), но все как один утверждали - нужна хирургическая операция. Лично мне это сулило крупным шрамом внизу подбородка, поэтому родители продолжали искать дальше всевозможные варианты щадящего лечения. Как то случайно, моя мать рассказала нашей знакомой - врачу-невропатологу о моей беде. А та не долго думая и говорит - я недавно ездила на курсы в Китай, обучалась иглоукалыванию. Давайте, я попробую ей помочь.

Скажу сразу - чуда не ждал никто! Но оно случилось.

Метод был следующий. В течении 7 дней она колола мне то правую, то левую руку специальными иглами. Сперва обычной шариковой ручкой находила на них самые болезненные точки. После, она зажигала веточки крапивы, и начинала процесс лечения, растыкивая длинные иглы в определенные места на руках. В общей сложности, вся процедура длилась максимум 20 минут, после чего она доставала из моих рук иголки.

По истечению еще одной недели после завершения лечения, шишка на подбородке полностью рассосалась. Более того, я была девочкой довольно упитанной, но после данной процедуры, я очень хорошо похудела для своего детского возраста!

Мне до сих пор жаль, что я никак больше не могу встретить эту замечательную женщину и по истине от Бога врача, с 45-летним стажем в невропатологии и параллельно - рефлексотерапии.

Случай номер два.

Пошла в Белгороде года три назад на иглоукалывание в один частный медицинский центр. Мало того, что там заоблачные цены, так еще и встретила хамское отношение так называемого врача-иглоуколиста. Врач - женщина, по имени ХХХ, тетка в возрасте и по образованию она тоже невролог. Пришла я к ней лечится по женски, но как оказалось, лечила она меня 6 сеансов от ожирения.

Я была искренне удивлена, когда помимо самой недешевой процедуры 650 р./сеанс (нужно хотя бы 15 сеансов), который длится 10 минут под ее неадекватные упреки и хамство, она мне начала навязывать промывку кишок и гидромассаж. На вопрос, как это повлияет на лечение воспаления в малом тазу, она недоуменно захлопала глазенками - мол, я тебе лечу ожирение, а только после него (15 курсов от ожирения), будет еще 15 курсов, но уже лечения женского заболевания... Какое к черту ожирение? - восклицаю я. У меня при росте 170 см вес 67 кг - это норма. На что она мне сказала, что нормой будет являться 51 кг при росте 170 см, и с какой-то наглости решила, что может сама за мои деньги решать, что будет мне лечить и как...

Короче, даже эти 6 сеансов никак не повлияли на мое здоровье, потому что врач - балда!

Совет: Ищите профессионалов. Читайте отзывы о них, слушайте свой организм при первых курсах лечения и помните - иногда все же лучше еще 2-3 недели подождать и найти щадящий способ излечения, чем ложиться на операционный стол.

Врачам то все равно, что вам удалять. Им лишь бы удалить и получить за это деньги. А ваше здоровье зависит только от грамотного лечения и добросовестного, опытного врача.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Легко переносится
  • Может воздействовать на все органы
  • Мягкое сильное действие
  • Не оставляет следов
  • Системно решает проблему
Недостатки
  • Дорого
  • Результат на 100% зависит от доктора
Киттнессрекомендует