Опубликовано 15 Май, 2021 - 22:05

несколько дней

У меня прям серия отзывов и в каждом только пробники Wink

Я уже говорила о том, что часто покупки делаю в аптеках Франции и мне перепадают пробнички, вот я накопила, специально для того, чтобы все протестить и потом купить полноразмерные версии тех, которые мне наиболее всего понравятся. Ну вот пока что очень склоняюсь к покупке этого бустера, но пока не точно, если куплю, то обязательно отзыв дополню.

Про мою кожу: мне 30, у меня нормальная кожа, проблемки в виде высыпаний бывают иногда, пару мелких прыщей в основном в перед месячными.

Как использовала: сначала протираю лицо мицеллярной водой (у меня урьяж для нормальной кожи)

Цена сейчас на сайтах около 850-950 грн за флакон 75 мл.

Достоинства и плюсы:

• невесомый, легко распределяется и быстро впитывается, после нее макияж наносится идеально
  • небольшой расход, мне пробничка 1,5 мл хватило на кожу лица и шею
  • не отставляет жирных и липких следов
  • очень круто увлажняет кожу
  • разглаживает незначительные мелкие морщинки
  • кожа сияет и выглядит здоровой
  • не вызвал отрицательных реакций, а именно не было жжения в глазах, как иногда у меня бывает от других средств

Минусы:

• стекляный флакон, я не знаю насколько там толстые стенки, так как в реальности не видела, поскольку у меня пробнички, но вотсо стекляными флаконами я не дружу, у меня косметика хранится в ванной, одно падение на литку и может быть атата

Очень жаль, что у меня не было пробников других средств от виши, чтобы попробовать их в тандеме с этой сывороткой, думаю я была бы очень довольна.

Я еще в поисках средств, сейчас тестирую SkinCeutials Phyto Corrective Увлажняющая успокаивающая сыворотка. Но пока что виши нравится больше.

Однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Бархатная кожа сразу
  • Быстрый эффект
  • Глубокое увлажнение
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Нет пленки на лице
  • Никакого спирта , силикона и парабенов
Недостатки
  • Высокий расход