Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:41

С регулаксом познакомилась несколько месяцев назад. Так как Орсотен перестал действовать ( он нем писала тут http://irecommend.ru/content/kak-pervyi-shag-neplokho ).

Принимаю не часто, только тогда когда переем. Мне хватает 10 капель на ночь, выпиваю обычно где то в районе 22-23 часов и результат наступает около 8-9 утра. От Регулакса нет острых более как например от Синаде. Действует действительно мягкого. После него не крутит целый день живот, нету вздутия. Достаточно экономичный расход. На данный момент это самое лучше слабительное для меня. Особенно после застолья, очень хорошо помогает почувствовать себя легкой

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Высокая эффективность
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Приятный сладкий вкус
  • Экономичный расход
tom4ekрекомендует
  • 17.10.2014
    Приветствую ) Мой рассказ начнется с того , что я отмечала др , ну сами понимаете тяжелая пища , куча всего, а чистить организм - даже полезно ! И...я решила выпить регулакс ...что было огромной ошибкой . Давайте разделим этот "чудо-препарат" на плюсы и минусы . Из плюсов ..ничего не обнаружила .
  • 02.02.2013
    Все пишут одни сплошные положительные отзывы, но у меня все наоборот.Как слабительное действует, но у меня возникает жжение в кишечнике, какой то воспалительный процесс, плюс снижается кислотность, потом приходится пить смекту и эспумизан. Мне не подошел этот препарат.
  • Не так давно пришлось столкнуться с такой проблемой. Думаю, не стоит писать с какой, все и так прекрасно поняли. Перепробовав Фрутолакс и Бисакодил, которые совершенно ничем не помогли мне (я была в шоке и даже ужасе, ибо было столько отзывов хвалебных и я ждала хоть какого-то результата) я…
  • 06.07.2016 - 20:51
    Лактулоза - сладкий сладкий сироп от "несладких" проблем...Лактулоза детям, беременным и кормящим - всех залактулозим ;) in-bulk или Дюфалак? Запор у новорожденного - мнение Комаровского.
    Отзыв БЕЗ наглядных фото результата, без до и после - можно смело заходить и листать))) )) Но, конечно, те, кто знает, что это за препарат такой Лактулоза, понимает, что и о лютиках да бантиках здесь я говорить не буду ...а о серьезных проблемах с организмом, которые, благо, не требовали…
  • 29.04.2016 - 11:52
    Ректальные свечи "Глицелакс" для новорожденных и детей постарше. Безопасны, быстро действуют и не вызывают привыкания при правильном использовании. Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. Фото.
    Мое первое знакомство с глицериновыми свечами для взрослых состоялось во время беременности, когда меня зачали донимать нарушения стула вследствие сдавления кишечника беременной маткой. Тогда они произвели на меня большое впечатление, но не с положительной стороны, а с отрицательной.
  • 08.02.2017 - 22:27
    °◎● Запор? Что делать, если не помогают ни глицериновые свечи, ни клизмы, ни микроклизмы? Мы нашли - "БИСАКОДИЛ". Постоянно приходит на помощь лежачему человеку и уже несколько раз выручал меня. ●◎°
    Всем привет! С некоторых пор в жизни нашей семьи появилась необходимость ухаживать за лежачим больным ребёнком, а именно - за моей дочкой. Качественный уход в данном случае заключается в регулярных гигиенических процедурах, частой смене подгузника и, конечно же, - в устранении запоров, а они у…
  • 08.01.2017 - 08:34
    Причины запоров, виды слабительных средств. В чем преимущества и недостатки Гуттасила. Эффективен ли он, есть ли побочка. Опыт приема в минимальной и максимальной дозировке.
    Приветствую всех посетивших мой отзыв)   Коснусь сегодня деликатной проблемы, которая хоть раз в жизни, но возникала у каждого человека - проблема сходить в туалет "по-большому".
  • 29.06.2019 - 23:38
    Очищение организма. Мой опыт перед ирригоскопией.
    Данный порошок был назначен мне перед процедурой ирригоскопии. То еще удовольствие...На мой вес в 55 кг мне было назначено 2 пакетика. Купила я их в аптеке 50 гривен за 1 пакетик и тут началось мое веселье...Мне была назначена следующая схема. В день перед процедурой в 17.00 был последний ужин.
  • 30.05.2015 - 14:33
    Почему из всех слабительных я выбрала Регулакс? Можно ли принимать эти препараты постоянно?
    Всем привет! Наверняка, такая проблема как запор и нерегулярное опорожнение кишечника знакома многим. Наш кишечник - орган очень эмоциональный и пугливый.
  • 17.02.2015 - 17:22
    Слабилен выполняет свою функцию, но только какой ценой? Принимать больше не буду, читайте почему + фото капель и инструкции
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить с вами о деликатной проблеме, которую помогут решить капли Слабилен. Обычно я пью Хилак Форте , который всегда мне помогал, но в этот раз в аптеке не оказалось его и мне фармацевт предложил Слабилен. Купила его. Стоимость: 163 рубля.
  • 14.03.2019 - 09:45
    Это кошмар
    пошла я как- то в аптеку за лекарствами... Хотела купить в аптечку капли «гутасил», которые использую перед началом любой диеты, поста и в «экстренных ситуациях». Дело в том, что цена капель, которые я привыкла приобретать в аптечку в районе 300 руб., но хватает мне этих капель на год.
  • 27.04.2020 - 08:23
    Сначала не поняла - а потом каааак поняла. Все подробности об эффекте слабительного Гутталакс, вызывает ли боль в животе и как быстро справляется с запором.
    Я никогда не думала, что слабительные поселятся на моей полочке. До 25 лет я вообще не знала, что такое запор. После родов у меня были периоды, когда приходилось прибегать к их использованию. После первых родов я столкнулась с атонией кишечника, пришлось восстанавливать работу Дюфалаком.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.06.2020 - 16:20
    Всего хорошего должно быть в меру, или как не стать заложником слабительных средств.
    Привет:) С самого детства я страдаю от плохой работы кишечника. Не знаю, то ли это патология, или особенность моего организма, но запорами я страдала столько, сколько себя помню.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 20.06.2020 - 08:01
    Дюфалак - если совсем "никак"!
    Годы идут - мы не молодеем. С возрастом растёт актуальность тем "ниже пояса". Многие стесняются это обсуждать. Мне лично всё равно на какую тему поговорить! Тем более моя наследственность щедро меня наградила букетом предрасположенностей к разным болячкам, поэтому есть о чём побеседовать!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.