Опубликовано 9 Январь, 2018 - 12:16

По приезду в Сочи, детям конечно же захотелось посмотреть на дельфинов. Выбрали для посещения дельфинарий в Ривьере. Купила билеты на первый ряд, чтобы можно было рассмотреть дельфинов поближе. Ну и конечно же быть обрызганой водой)) Сидения жесткие, но широкие. Зрители расселись быстро и началось представление. Пока все садились, в бассейне то и дело прыгали дельфины.Это очень красиво, а то что их там было много, а не 2, как чаще всего встречается, так это было здорово. Началось представление, мы попали на программу посвященную чемпионату по футболу. Так что все дельфины были футболистами. Звук оочень громкий. Это было не приятно. Само представление не очень динамичное, мне показалось местами скучновато. Дети мои тоже не в восторге, к сожалению. Лично мне безумно понравились белухи. Их раньше я не видела. Суть представления - это танцы, рисование, пение дельфинов и подпрыгивание до мячей привязанных к потолку. Все, в общем-то, стандартно. Все то, что показывали в шоу танцы с дельфинами. Даже декорации те же. Впечатление двоякое вроде и эмоции, а с другой стороны их нет. Ааа, вспомнила, очень понравилась игра дельфинов со зрителями, когда они бросали в зал огромные шары.Но второй раз я туда точно не пойду.

OnliMeрекомендует