Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 19:33

12000 рублей

Уважаемые администраторы и директор. Сегодня, 30 июня 2018 года, я (Ирина) и моя дочь были в Вашем дельфинарии. Предварительно договорившись по телефону с администратором Марией о том что я буду с дочкой плавать с дельфинами по программе "семейная дельфинотерапия". Когда мы сегодня приехали к 9.00 (к назначенному времени), выяснилось что Мария не правильно меня поняла и решила что моя дочь будет плавать одна. На основании не понимания Марией нашей договоренности, она Начала жестко со мной разговаривать, тем самым испортив настроение и мне и дочери. Суть разговора: - тогда приносите время, но и потом тоже не факт что будет время на семейную. Пусть она одна плавает и т.д. Когда я настоятельно попросила изыскать возможность решить данный вопрос, мне было сказано. -"Ну ладно, ждите." После 10 минутного ожидания, Мария вернулась и сказала что "ладно готовьтесь." Я попросила гидрокостюм (хотя мне его должны были предложить изначально). И пока мне его несли,Пыталась одеть свою дочь в гидрокостюм который ей выдали. на что подошла Мария и сказала: -"у вас нет времени, идите готовьтесь! А её (мою дочь) пусть бабушка с дедушкой одевают!" Мы хотели нанять Вашего фотографа, но нам не предложили и не дали времени обсудить все детали. Инструкторы молодцы, старались вытянуть ситуацию как могли. Но времени толком не было, программа полностью пройдена так же не была. Ребенок проплыл всего один круг.я проплыла и того меньше. Много времени ушло на негативные отношения с администратором, а так же на перерыв что бы успокоились дельфины, время не восстановили толком, так как потом шла следующая дельфинотерапия. Зато деньги 12000 вне кассы (наличными средствами и без выдачи чека, Мария взяла сразу и безоговорочно). Так же я проходила дельфинотерапию у Вас в 2014 году, поверьте это было шикарно, я рассчитывала что и в этом году будет так же. Просьба принять меры, так как настроение было испорченно полностью и никакой пользы от такой дельфинотерапии не было. Так же Просьба обратить внимание на то что любая деятельность без оформления и представления чека, является нарушением законодательства РФ.

Достоинства
  • Милые дильфины
dunamis_iraне рекомендует