Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 11:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Фуууух! Дельфины!..

Вы были в дельфинарии? Я первый раз, в свои 32!

И я в восторге! Дельфины такие красивые, такие умные и милые!

Начну с покупки билетов и расписания.

Шоу дельфинов проходит ежедневно в 13.00 и 16.00, кроме понедельника. Первый рабочий для большинства день недели для дельфинов - выходной.

Стоимость билетов - 800 рублей.

Дети до 5 лет - бесплатно при наличии свидетельства о рождении!

Да-да! Документ придётся взять с собой, иначе вам никто не поверит. И билетер действительно смотрел документ.

Мне очень понравилось наличие комплексных билетов.

Один взрослый билет на представление в "Дельфинарии"

800 руб.

Плавание 1 круг с дельфинами + фото в воде с дельфинами в

подарок на одного человека

2000 руб.

Плавание с дельфинами 5 минут на одного человека

5000 руб.

Фотосессия во время плавания с дельфинами (1 человек)

1500 руб.

"Музей Роботов"

200 руб.

"Музей ГениУМ"

300 руб.

Комплексный билет 1 (Дельфинарий+Зоопарк РИО+Океанариум)

1000 руб.

Комплексный билет 2 (Дельфинарий+Зоопарк РИО+Сад бабочек)

1000 руб.

Комплексный билет 3 (Дельфинарий+Океанариум+Сад бабочек)

1000 руб.

Комплексный билет 4 (Дельфинарий+Океанариум+Пингвинарий)

1000 руб.

Комплексный билет 5 (Зоопарк РИО+Пингвинарий+Сад бабочек)

550 руб.

Комплексный VIP билет 1 (Дельфинарий+Зоопарк РИО+Океанариум)

1300 руб.

Комплексный VIP билет 2 (Дельфинарий+Зоопарк РИО+Сад бабочек)

1300 руб.

Комплексный VIP билет 3 (Дельфинарий+Океанариум+Сад бабочек)

1300 руб.

Комплексный VIP билет 4 (Дельфинарий+Океанариум+Пингвинарий)

1300 руб

Мы так и поступили. Я купила билет за 1000 рублей. И кроме дельфинария сходила в зоопарк и океанариум. Отзывы я оставлю в конце отзыва. Зайдите и посмотрите фото, может вам тоже захочется туда) ?

При желании, после представления, вы можете поплавать с дельфинами и сфотографироваться. Цены аховские, но я не пожалела денег на фото. Вообще фото стоит 600 рублей, в этот день - 300.

Отличное памятное фото! Вот честно, на память - лучше не придумаешь. Теперь я смотрю на него в своём пыльном городе и вспоминаю отдых. Вам так же сделают и предложат купить магниты с вашим фото по 250 рублей. Я покупать не стала, мне хватит и фото размером А4. А маленький магнит мне не нужен.

Плавать с дельфинами я не рискнула, тем более, купальник не взяла.

А в этот день объявили скидку в 50% на все услуги, и поплавать с дельфинами стоило всего 1500 рублей вместо трех. Если бы знала, купальник бы прихватила, но может в следующий раз решусь.

Дельфины из этого дельфинария настоящие звезды! Это они снимались для шоу на первом канале - "Вместе с дельфинами", которая выходила в 2015 году.

Они участвовали в номерах и представлениях со знаменитостями первого канала. Об этом нам поведал ведущий в самом начале.

И, конечно, я не могла себе отказать в фотографии со столь известной личностью, покорившей миллионы сердец! Жаль, что осталась без автографа)

Дельфинарий ривьера Сочи отзывы

Ой, какой же он приятный! ?

Я ожидала, что дельфин будет мягенький, не знаю почему, но на ощупь, он как мокрый резиновый мяч! Упругий и гладкий. Жаль, что фотосессия проходит столь стремительно, что за секунду, пока щёлкает затвор фотоаппарата, много не поймёшь. Очередь на фото большая, но проходит очень быстро! Я изо всех сил сосредоточилась на ощущениях, ведь так хотелось погладить дельфина! Какое-то детское восторженное ощущение. И если хотите почувствовать бабочки ? в животе, детский восторг, которого так не хватает взрослым, сходите в дельфинарий, погладьте этих удивительных созданий, а лучше поплавайте с ними.

Расположение кресел

Океанариум не сильно большой. А расстояние между креслами достаточно широкое. Вы не будете смотреть в макушку соседа, даже с задних рядов все хорошо видно.

В передних и задних рядах есть свои плюсы и минусы.

На переднем ряду дельфины будут как на ладони, они будут очень близко, это плюс. Однако, от них будут лететь такие брызги! Это минус. Если вы придёте с макияжем - попрощайтесь с ним! Мне, на шестом ряду гигантский ошметок воды залетел прямо в глаз! Хорошо, что на ресницах только тушь и была, я промокнула ресницы и не обращая внимание на красный глаз, продолжала хлопать ?.

Плюс техника. Наверняка вы захотите сфотографировать представление на телефон или фотоаппарат. Будьте готовы, что вам зальет дорогой телефон морской водой. Лучше спрячьте в сумку.

Конкурсы

Лучше всего брать билеты в середине. Дельфины будут играть со зрителями, швыряя в зал мячи, которые зрители будут ловить и отбивать. Обычно, мяч летел в середину. Они пролетали первые ряды и не долетели до последних. Но тут уж как бросит, как расчитает силу, может и слабо бросить, а может швыронуть так, что мало не покажется.

Не буду спойлерить, чтобы не угасал интерес, но в некоторых играх и конкурсах предусмотрены призы и подарки!

Есть конкурс с инстаграм. Во время представления нужно выкладывать фото дельфинов, кто больше лайков соберёт, тот получит приз.

Дельфинарий ривьера Сочи отзывы

Подарки могут быть в виде билетов в зоопарк, пингвинарий, и другие.

Одного мальчика дельфины катали на лодке. Представление все время крутится между зрителем и дельфинами, вовлекая в веселый и захватывающий процесс больше людей.

Призы, подарки, захватывающее шоу - вас ждёт динамичный, увлекательный отдых.

Дельфинарий ривьера Сочи отзывы

Дельфины прыгают, взмывая ввысь и четко входя в воду. Перепрыгивают через препятствия, катают тренера на носу, танцуют, выполняют команды. Подлетают высоко вверх, бьют подвешанные мячи, поют...

Пение - это отдельная песня))

Они спели зрителям так прекрасно), чем вызвали восторг. Целая стая громко пела, и я в первый раз услышала, как кричат дельфины. Некоторые закрывали уши).

В представлении участвовали не только дельфины, но и огромные, даже громадные белухи. Их размеры впечатляют!

Находится рядом с таким громадным животным... Ух! Мурашки по коже. Заставляет задуматься, что в океане, да и во всем мире столько интересных существ!

Дельфины, с которыми мы познакомились

• Соня

в дельфинарии с 2006 года. Как и положено трижды маме и дважды бабушке, по характеру солидная, спокойная. На неё всегда можно положиться, она не подведёт. Тренеры ценят её за надёжность и стабильность в работе.

• Новик

внук Сони. Он родился 5 ноября 2012 года. Это первый в стране дельфин, рожденный в дельфинарии . По характеру, как и положено молодому дельфину, Новик активный, дружелюбный.

• Васса

в дельфинарии с 1999 года. Она уже дважды мама, но тренеры замечают у неё такие черты характера, которые скорее свойственны мужским особям.

• Капля

родилась 11 сентября 2009 года. Она молодая, а потому активная и дружелюбная. Тренеры считают её очень перспективной артисткой.

• Мери

родилась 25 августа 2001 года. По характеру она довольно смышленая, дружелюбная и активная.

• Ванда

родилась 28 июля 2006 года. По характеру типичный подросток, очень активная и любопытная.

• ПервАя

родилась 16 мая 2015 года. Названа в честь рождения первого дельфина в Большом Сочинском Дельфинарии. По характеру Первая довольно любопытная, любознательная, игривая и активная. Тренеры отмечают, что она очень развита для своего возраста.

Морская львица

Знакомьтесь, это Елизавета. Она ещё довольно молодая львица, но уже настоящая артистка и профессионал своего дела. В Елизавете гармонично сочетаются и уживаются такие черты характера как хитрость и гордость. Это львица с королевскими повадками, но при этом очень предана своему тренеру.

Белуха

В нашем "Шоу" участвует 2 белых, северных кита-гиганта.

Гоша.

Ему 12 лет. Хотя Гоша имеет степенный, мужской характер, это не мешает ему перенимать некоторые привычки и поведенческие навыки у дельфинов. Что делает его более общительным и контактным и всеобщим любимцем публики. У Гоши солидный вес - 1,250 кг, а длина 4,5 метров.

Глаша

тоже 12 лет. Она довольно любопытная и весьма темпераментная особа. Весит она столько же, сколько и её партнёр - 1,250 кг, но по размерам Глаша немного уступает Гоше. Её длина 4,30 метра.

Вы только подумайте! 1250 кг! Эта масса прыгает и плюхается в воде, как хрупкая балерина. Виртуозы своего дела, мастера рок-н-ролла, певцы и просто красавцы!

Дельфинарий ривьера Сочи отзывы

Завораживающее, динамичное представление. Вы переживаете за героев, тренеров, которые катаются на носу у белухи, выгнув спины. Поражаешься доброте больших животных, их преданности и красоте.

Удивительно, какие огромные существа.

Ребёнок 4,5 года не воспринял представление, как взрослые))).

Я шла туда из-за него, а получилось, что восторгалась только я. Мальчуган просто мечтательно глазел по сторонам, и сколько не пыталась я обратить его внимание на шоу, на дельфинов, ему было до лампочки. Все дети разные и некоторые в полтора года обожают театр, а мой даже цирк не любит. Поэтому, если ваш ребёнок равнодушен к разного рада представлениям, может и не стоит тянуть его насильно.

Мой мужественно вытерпел 40 минут представления, но фотографироваться не пошёл.

Дельфины рисовали картину красками, которую потом продали на аукционе. Хотите картину, которую нарисовал дельфин, да ещё и такая знаменитость - захватите деньги. Наша картина была продана за 1000 рублей, читала в отзывах, что и за три тысячи продают.

Шоу дельфинов - это интересное, радостное представление. Оно подарит море позитивных эмоций, радости! У меня от умиления слезы наворачивались!

С удовольствием рекомендую! Это стоит того, чтобы посмотреть хоть раз в жизни.

Обязательно прочитайте перед поездкой - куда сходить в Сочи - может пригодится:

Парк Ривьера - плюсы и минусы

1. Дендрарий - удивительное место, где отдыхает душа
  2. Северная Пальмира - как домчать до Сочи быстро по железной дороге
  3. Где подкрепиться в Сочи вкусно и не дорого? Кафе Рис - с удивительным видом на море...!
  4. Все фото из отзыва сделаны на ЭТОТ телефон! Когда профессиональный фотоаппарат пылится на полке.
  5. Канатная дорога - с высоты птичьего полета! Фото на горы, море и Сочи здесь.
  6. Седьмая ссылка - счастливое число Добро пожаловать в гости, дорогой друг!
  7. Трогательный зоопарк - мимимишные фото
Достоинства
  • Милые дильфины
  • Хорошее шоу
_Холмс_рекомендует
05.06.2018
Чудесные животные! Love
05.06.2018
Да, они прекрасны! ?
06.06.2018
Читала Ваш отзыв с улыбкой на лице)!
У меня как и у вас только в 27 лет было первое посещение дельфинария).
Всё один в один с вашими впечатлениями, только я посетила дельфинарий в Лазаревском!
Я как и Вы смотрю на фото на магнитике на холодильнике и вспоминаю эти приятные моменты!
06.06.2018
Спасибо за комментарий! Рада, что не одна я такая)), спасибо)
09.06.2018
Какие же это прекрасные животные, от общения с ними испытываешь только положительные эмоции)