Опубликовано 18 Январь, 2016 - 06:31

Покупала оттенок Черный шоколад. К сожалению, пока наносила состав на волосы, муж решил прибраться и все пакетики-фантики выбросил. Не успела запечатлеть. Но результат покажу.

До окрашивания

Я долгое время волосы обесцвечивала и поэтому они стали на кончиках суховатые, пористые, в общем испорченные. Теперь прекращаю издевательства и занялась их восстановлением и лечением. Я уже пол года делаю натуральные маски с растительными маслами, а также с бесцветной хной и хной оттеночной, чтобы сравнять цвет, так как мои собственные волосы довольно темные и после обесцвечивания нет желания ходить многоцветной.

После окрашивания

Мои волосы уже отрасли и стала заметна разница в цвете, так как подпорченные кончики быстро выцветают. Вот поэтому я и купила краску Артколор на основе хны и басмы. Цвет Черный шоколад очень мне нравится и максимально подходит к моему натуральному цвету волос.

После окрашивания

Наносится так же, как обычная хна, хуже, чем краска, но нормально. Наносить на вымытые влажные волосы. После нанесения надела шапочку для душа и обмотала голову нагретым полотенцем. В процессе выдерживания ничего не текло. А также никаких неприятных запахов я не заметила. Честно сказать, я особо и не принюхивалась, вроде пахнет как обычная хна. Самое главное, что без резких запахов, какие бывают в обычной краске.

После окрашивания

Держать необходимо по инструкции на темных волосах не менее часа, но я держала почти 2,5 часа. Так уж вышло.

После окрашивания. Блеск и хороший натуральный цвет

Смывается тоже, как обычная хна. То есть из волос долго вымываются мелкие крупинки. Смывать просто водой без использования мыла и шампуня. Моя ванна в этот раз не пачкалась, так как я смывала сразу большим количеством воды, предварительно набранной и постоянно омывала края ванны по мере стекания воды.

После окрашивания. Еще не просохли волосы.

Рекомендую попробовать, так как я не разочарована, а даже впечатлена результатом за небольшие деньги (55 рублей).

После окрашивания. Кончики.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы блестят
  • Насыщенный естественный цвет
  • Не содержит аммиака и перекиси водорода
  • Препятствует образованию перхоти
  • Укрепляет корни и улучшает структуру волос
  • Цвет соответствует картике
Антоникарекомендует