Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 19:34

Доброго времени суток=))

Подсадив свою сестру на уход за волосами, я незаметно превратилась в домашнего парикмахера....кто подсадил, тому и красить)))

• Исходный материал- натуральные волосы
  • концы сухие
  • страдаем и лечим сильное выпадение
  • сам по себе волос сильный и живой

ДО ОКРАШИВАНИЯ:

Из всех имеющихся дома запасов хны, выбор пал на эту:

Имеющихся трех упаковок на такую длину нам не хватило, пришлось добавить один пакетик индийской хны!

Заваривала стандартно : горячей водой 90 градусов, добавила 1 чайную ложку репейного масла, оставили остывать. Тем временем моем голову, одеваем любые вещи, которые не жалко, линию роста волос и шею промазываем жирным кремом (пятна на лице нам ни к чему=))))

Через 15 минут хна выглядела так:

Время воздействия краски: в инструкции указано, что для темных волос, необходимо держать хну 60 мин, мы держали 1час 40 мин

Смыть эту хну, как и любую другую сложно, без бальзама не обойтись! Но!!! никакого шампуня...и еще ближайшие 3 дня тоже! все это время краситель будет проявляться!

После того как смыли краску, волосы высушили феном, вот такой результат получился!

Как видите мало, что изменилось, только при ближайшем рассмотрении видно едва уловимый оттенок...и тот далеко не шоколад, а с рыжинкой....краску не советую...

Что понравилось:

1. цена...смех,всего 28 рублей
  2. в упаковке были перчатки и подробная инструкция
  3. волосы на ощупь более плотные,меньше выпадают

Что НЕ понравилось:

1. слабый эффект на темных волосах (хотя производитель обещает обратное!)
  2. долгий процесс
  3. сложность смывания

Больше эту хну не куплю, надеюсь была вам полезной!=))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо для волос
Недостатки
  • Тусклый оттенок
  • Тяжело наносить на волосы
MissDior555не рекомендует
04.01.2015
Я даже не представляю как такой длины красить волосы хной! Вам медаль ха это дать надо!
04.01.2015
дааа наносила порядка часа (спасала водяная баня, не давшая хне засохнуть) Big smile
18.01.2015
хочу купить хну Aasha (чуть больше 300 рублей стоит) читала на нее хорошие отзывы и вам советую
19.01.2015
Татьяна23.03,этой хной я красила сестру!)сама я и крашусь черной аашей,у меня и отзыв на нее есть Smile