Опубликовано 6 Июль, 2021 - 22:28

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Тканевые маски популярны во всем мире. Я стараюсь пользоваться ими достаточно часто. Расскажу о тканевой маске Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin:

Увлажнение и тонизирование кожи, осветление пигментации, уменьшение глубины морщин, восстановление здорового сияния лица, выравнивание его рельефа, насыщение эпидермиса питательными веществами ― таков результат воздействия тканевой маски для лица с витаминами, представленной корейским брендом EUNYUL.

Ну, как не клюнуть на такую завлекалочку? Smile

🌼Место покупки: магазин бытовой химии и косметики "Эдем". Но, думаю, что найти ее не проблема в других онлайн и офлайн магазинах.

🌼Цена: 69 рублей по акции.

🌼Производство: Корея.

🌼Объем: 22 мл.

🌼Упаковка: фольгированное саше. Дизайн яркий, привлекательный, сочные лимоны так и манят.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

🌼С обратной стороны есть стикер на русском языке.

🌼Состав

water, glycerin, propylene glycol, alcohol, butylene glycol, sodium hyaluronate, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, rosa centifolia flower water, portulaca oleracea extract, scutellaria baicalensis root extract, paeonia lactiflora root extract, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, 1,2-hexanediol, persea gratissima (avocado) fruit extract, betaine, carbomer, triethanolamine, xanthan gum, polysorbate 20, ethylhexylqlycerin, disodium edta, phenoxyethanol, fragrance.

Состав не натуральный, хотя в названии есть слово NATURAL. Но и ужасным его не назовешь.

Лимона я в составе не нашла, несмотря на то, что он изображен на упаковке. Зато есть:

голубика, малина, пион, шлемник байкальский, жимолость, роза, авокадо, гиалуроновая кислота.

В общем, натуральных компонентов полно.

🌼Способ использования

На чистую кожу лица нанесите маску, аккуратно разгладьте так, чтобы лист полностью прилегал к коже. Оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки вмассируйте.

🌼Опыт использования и впечатления

Пакетик легко открывается руками.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Пропитки достаточное количество, но без перебора.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Маска аккуратно сложена в 4 раза.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Ткань достаточно толстая, но мягкая и совершенно не рыхлая.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Обычно пропитки я делю на два вида: питательные и увлажняющие. Питательные всегда тяжелые и липкие. Увлажняющие липкость не оставляют. В данном случае, сыворотка увлажняющая: она достаточно легкая, с приятным лимонным ароматом (но лимона в составе я не нашла).

Лекало вполне годное. Разрезов по внешнему краю всего два. Расположены они в области подбородка. В принципе, можно было бы еще парочку сделать в области щек.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Я нанесла маску на очищенное лицо и аккуратно расправила. Маска легла очень неплохо, даже носовая часть не очень короткая.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

В местах сгиба маска не совсем расправилась, но мне это не мешает.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Я держала маску 20 минут, неприятных ощущений не было, и после того, как я ее сняла, красных пятен на коже не осталось, как и заломов от ткани. Кожа была влажная от пропитки, поэтому я вмассировала ее в кожу.

Легкая липкость чувствовалась первые минут 10, затем прошла, но осталось чувство свежести и увлажненности.

Не знаю, как насчет осветления, все-таки одна маска не решит проблему пигментации, но в целом, мне понравилось, как моя кожа выглядела: она была нежная и гладкая, чувствовалось повышение тонуса. Затем я просто нанесла крем на веки и солнцезащитный крем. В течение дня я не переставала чувствовать свежесть и увлажнение. Поэтому могу сказать, что маской я очень довольна. Пожалуй, возьму еще парочку. Рекомендую.

____________

Тканевая маска для лица Beauty Style подтягивающая с эффектом "Вторая кожа"

Тканевая маска для лица Beauty Style Hollywood Star Mask детоксицирующая, тонизирующая

Тканевая маска очищающая с бамбуковым углем Beauty Style "Абсолютный детокс"

Тканевая маска для лица FRUDIA с вишней My Orchard Squeeze Mask Cherry

Маска для лица Skinlite Фольгированная «ЗОЛОТО»

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Витаминизирующий эффект
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
Easygogoрекомендует
Люблю такие увлажняющие маски 🤩
Надо бы попробовать!
Вау, сколько пропитки😍 классная масочка))
06.07.2021
Хорошая масочка. Внимания достойна!
Интересно попробовать)
07.07.2021
Как хорошо маска увлажнила кожу!
07.07.2021
Хорошо маска села и эффект есть
Мне такие тонкие лекало нравятся!
07.07.2021
какая яркая и привлекательная упаковка, так и хочется взять
Люблю такие маски
Обожаю такие маски, очень удобно.
я бы тоже такую маску купила
Классная Smile
Точно.)
Хорошая маска
Очень хорошая масочка!
Отличная, надо запомнить Smile
Отличный эффект на коже
Классная) надо взять)
07.07.2021
Приятная масочка, люблю с цитрусовыми ароматами!
Хорошая масочка 😊
Супер!
Класс)
Бодренькая какая)
ооо, эффект отличный! Wink
17.07.2021
Не пользуюсь такими
Странно, я была уверена, что маска содержит что-то от лимона или, как минимум, витамин С
19.07.2021
Я тоже так думала.