Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 02:35

Всем привет! Тканевые маски, это без сомнения один из самых простых и быстрых способов привести себя в порядок! Для меня это незаменимый помощник перед важным выходом, особенно когда мне просто необходимо экстренное преображение. Корейские маски мои безусловные фавориты, ведь даже вполне бюджетные из них показывают неплохой результат.

Тканевая маска для лица Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin на момент покупки стоила менее 50 рублей!

Оформление у нее довольно простое, но приятное глазу, ведь на лицевой стороне у нее красуются яркие и сочные лимоны.

На обороте есть вся необходимая информация.

Для лучшего понимания есть и специальная русифицированная наклейка.

Открывается легко по линии надреза, при этом сразу после вскрытия ощущаешь цитрусовый аромат.

Маска хорошо пропитана сывороткой, она буквально стекает по рукам, когда ее достаешь и расправляешь.

Лекало хорошей формы, подойдет практически на любое лицо. У меня оно круглое, поэтому пришлось немного сгрудить маску для большего удобства.

Наношу на очищенную кожу и держу около 20 минут. При этом спокойно занимаюсь своими делами – маска не сползает и не спадает.

Ощущения на протяжении всей процедуры комфортные – нет никакой стянутости или зуда, лишь холодок.

Маска хорошо осветляет кожу и выравнивает тон. Кроме того лицо становится более гладким и упругим, более подтянутым.

Она хорошо освежает и увлажняет, как будто только что умылся прохладной водой.

За свою стоимость маска оказалась очень достойной, поэтому хочу порекомендовать ее к покупке.

Snoopo4k@рекомендует
хорошая маска