Опубликовано 31 Июль, 2020 - 08:12

250 руб

Привет всем желающим прокатится по Москве реке на судне. Это не забываемое впечатление!!! Как то с женой искали куда пойти погулять. Мы неделю думали и наткнулись на прогулку по Москве реке, только цена была дорогая. Начали поиск скидок и акций, и в течении часа поисков, я наткнулся на биглион, где и нашел билеты на прогулку по реке в размере пятиста рублей за два билета. Мы тут же их преобрели, распечатали и на следующий день поехали. Светит солнышко, погода шикарная была, настроение супер, жена прыгала от счастья, это ее первая прогулка!!! Посадка была на Воробьевы горы, народу было много! При входе на судно, нас встречал контролер. Прогулка занимала два часа, час в одну сторону и час в другую. Все было идеально, но на пол пути зашел громофон (экскурсовод) от которого, чесно сказать мы были не в печатлении!! Она поставила колонки и начала рассказывать про здания, какого года, что за здание и кем построено. Нам с женой это было не интересно и на обратном пути мы сошли с прогулки. Да кстати нас ещё застал дождик, но это не как не повлияло на наше настроение и впечатление. Я первый раз увидел порящий мост, статую Петра первого, здание мин обороны. Сразу хочу отметить, что напитки и закуски дороговато стоят, мы брали с собой. Сошли мы на новоспасском мосту. Думаем еще раз прокатится, только уже хочется без экскурсовода в тишине и спокойствие!!!

Я на теплоходе
Достоинства
  • Атмосфера
  • Безумно романтично
  • Бронирование без предоплаты
  • Достопримечательности
  • Есть выбор маршрутов
  • Есть экскурсовод
  • Интересно
  • Красивые виды
  • Красота
  • Куча фото
  • Недорогие билеты
  • Неповторимость, уникальность
  • Приятная цена на билеты при покупке онлайн
Недостатки
  • Люди с пивом
mvana105рекомендует