Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 13:45

С удивлением прочитала отрицательные отзывы. А мне понравилось! Вчера на 60 градусах в режиме бережной стирки удалось отстирать пятна даже с кухонных полотенец. Достаточно было одного колпачка. Я теперь даже сомневаюсь в его экологичности ))). Что я делаю не так? ))) Другие средства с такими пятнами не справлялись.

Если выискивать недостатки, то средство очень жидкое, улетает моментально. И еще мне показалось, что вместе с пятнами чуть-чуть, но уходит цвет вещей. Все таки, пятновыводитель в составе... Поэтому решила использовать его не для одежды, а для всякого постельно-кухонного белья.

Покупала на сайте "Сибирского здоровья" по хорошей скидке - за 400 рублей, была акция. Сейчас что-то у них не увидела в продаже, буду очень огорчена, если они решат его больше не выпускать. Вместо этого стоит какая-то "улучшенная формула" по заоблачной цене.

Хочется пожелать производителю выпускать средство еще и в мягком пакете. Очень, конечно, приятно покупать средство в добротной пластиковой бутылке, но каждый раз выбрасывать такую бутылку - засорять природу. Проще купить в мягкой упаковке и перелить в старую бутылку.

Достоинства
  • Справляется со своими задачами
Недостатки
  • Жидкий, поэтому не экономичный
Berkanawoodрекомендует