Опубликовано 14 Январь, 2023 - 18:09

350 руб

Всем привет!🙃

Я обладатель очень чувствительной кожи, ядреные скрабы я не могу брать, очень сильно травмируется кожа, потому для меня мягкий скраб - лучшее решение, особенно, если он вкусно пахнет, в идеале - если хороший состав👍

Взяла я себе на пробу скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение

Средство находится в пластиковой упаковке, которая выполнена в красивых оранжево/бирюзовых тонах, сквозь прозрачную тару видно яркую, как солнышко субстанцию, с вкраплениями, похожими на косточки.

Цена 350 рублей

Объем 300 мл

Страна производства Россия

Состав писать не буду, он как всегда радует у данного производителя, лишь напишу об основных составляющих, на которые делает ставку производитель:

• масло облепихи алтайской
  • гречишный мед
  • органический экстракт шалфея

на верхней части тоже красивое оформление и напоминание о том, что средство не содержит сульфатов, парабенов.

скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение
При открывании крышки первое, что выступает препятствием на пути к скрабу - пластиковая прозрачная мембрана.

Она нужна для того, чтобы скраб не попадал на резьбу под крышку, иначе будет проблема с закручиванием и как итог скраб просто начнет высыхать.

скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение
Сняв защитную мембрану, и впервые ощутив аромат…мммм🥰, я ощутила как передо мной просто стоит целая миска с перемолотой облепихой, так пахнет и облепиховый чай, который зимой я пью с медом.

Аромат не ударяет химозным нокаутом в нос, запах действительно очень близок к настоящему аромату облепихи. Мед еле слышен, но он есть. Аромат облепихи в данном скрабе доминирует.

В банке средство выглядит очень красиво, я бы сказала слишком аппетитно для косметического средства. Если его переложить в блюдце, вполне можно внешне перепутать с облепиховым пюре🤭

НАНЕСЕНИЕ

Наносится скраб приятно, ждать от него, что он будет драть до костей - не стоит. Этот скраб довольно мягкий, но, несмотря на свою мягкость, он прекрасно очищает кожу.

скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение
Через несколько минут скраб белеет, потихоньку частички начинают растворяться, текстура приятная, не возникает ощущения, что во время использования происходит травматизация кожи.
скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение
Благодаря тому, что скраб не ядерный, могу постоять и спокойно помассировать в свое удовольствие кожу до ощущения тепла.
После смывания кожа как у младенца, остается тонкий аромат облепихи, ощущение мягкости сохраняется на весь день👍

скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение
Скраб не вызвал раздражения или аллергической реакции, что уже радует.
Для моих задач скраб прекрасно подходит. Если любите скрабы с более грубой текстурой, то этот скраб вам не подойдет, разочаруетесь.

ИТОГИ

✅ состав

✅ запах

✅ мягкость скраба

✅ объем упаковки

✅ цена

✅ очищение

✅ не вызывает аллергии и раздражения

Буду покупать еще, запах - дело вкуса, если любите облепиху, думаю оцените.

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения💐

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Качество
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает и отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
  • Яркая позитивная упаковка:)
Anna Fursaрекомендует
14.01.2023
брала пару раз его) нравится)
14.01.2023
Пахнет очень вкусно Love