Опубликовано 3 Январь, 2017 - 17:21

Крем для рук - это средство ежедневного использования и иногда приходится наносить несколько раз в день. Именно поэтому крем для рук должен удовлетворять всем требованиям и не приносить никаких неудобств.

Один тюбик сменяется другим, это бесконечный калейдоскоп, о последних кремах я даже и отзывы не писала, так как они этого не заслуживали.

Сегодня расскажу о своей новинке, которая радует меня в зимний период. Это крем для рук от фирмы Aravia. У меня вариант с маслом кокоса и манго.

Я вступила в официальную группу вконтакте, посмотрела пару их видео и впереди у меня несколько экспериментов с продуктами Aravia. Есть средства, которые я ни разу не пробовала ни у одной другой фирмы.

Обещания производителя:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Нежно питает, успокаивает кожу рук и восстанавливает ее эластичность, укрепляет ногти и стимулирует их рост. Содержит натуральные растительные масла кокоса, манго, сладкого миндаля, карите. Обеспечивает коже рук дополнительную защиту, способствует сохранению естественного гидролипидного баланса.

Упакован он в шикарную, экономичную банку, объем 550 мл. Она огромная, хватит на пол года точно. Обычно утром я убираю все ночные косметические средства внутрь туалетного столика, но этот крем стоит как украшение, я его не убираю, очень круто смотрится вместе со своим собратом для ног.

Дозатор удобный и качественный, выдавливает сколько нужно.

Отдушка достаточно сильная. Я её ощущаю где-то час после нанесения. Обычно использую на ночь, так что это мне не мешает. Не могу сказать что он пахнет кокосом или манго, по моему личному ощущению напоминает даже персик. Приятный фруктовый, летний аромат. На сайте он называется "гурманская аромокомпозиция", раньше не встречала такой формулировки, улыбнулась)

Впитывается быстро и на руках появляется очень комфортное ощущение, нет эффекта пленки. Массаж я не провожу, просто стараюсь хорошо его распределить и слежу чтобы побольше попадало на кутикулу и зону роста ногтей, так как уход за ногтями моё большое хобби.

Кожа увлажняется, питание тоже присутствует. При ежедневном использовании руки перестают шелушиться. Сейчас я стараюсь использовать два раза в день, на улице мороз и рукам нужен интенсивный уход.

Крем этот очень достойный, я пока не планирую что-то покупать, буду пользоваться им до победного. Думаю ещё не скоро мне понадобится новая банка и эта радует не только руки, но и приятно на неё смотреть, плюс функциональность дозатора. Особенно когда перед сном уже нет сил и хочется побыстрее нанести крем и уснуть, идеальное удобство.

Конечно крем рекомендую. Недостатков я не отметила, только плюсы. Приятное средство, нашло своё место в моём уходе и останется там надолго.

Ссылка на крем. Всем спасибо что читаете! Удачного дня!

Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику.И про мой уход за собой в домашних условиях.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Не оставляет пленки на поверхности
  • Отлично питает
  • Отлично увлажняет
  • Очень вкусно пахнет
  • Приятный фруктовый аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный дозатор
LadySpringрекомендует
Читать все отзывы 177
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2017
А очень сухой коже рук он подойдет?
03.01.2017
Nata1979, для очень сухой кожи у них есть вариант с маслом макадамии и каритэ 😊
03.01.2017
обожаю этот крем, вижу Аравия дизайн обновили, очень симпатично 😊
03.01.2017
я пробовала аж два крема для рук от Аравии, оба просто супер как хороши)
Другие отзывы
Читать все отзывы 177
Смотрите также