Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Добрый день, дорогой читатель.
Я все время хотела приобрести специальный кондиционер для окрашенных волос, и все время откладывала эту покупку, выбирая вместо этого какое-либо другое средство. И вот, наконец, щедрая фирма Рише предоставила мне свои замечательные средства на обзор.
Протестировав кондиционер чуть больше месяца, я думаю, что уже могу написать отзыв на это средство, описав и плюсы и результаты.
Итак:
Кондиционер "RICHE" для окрашенных волос.
Как всегда, немного полезной информации.
Страна-производитель: Россия,
Объем: 250мл,
Направление продукта: средство для волос, кондиционер, Цена: 500-950р в зависимости от акций и скидок, Где купить: официальный сайт с интернет-магазином, корнеры бренда в различных ТЦ
Упаковка, дизайн, функционал.
Я уже разбаловалась, привыкла к тому, что продукция данного бренда идет в красивых и строгих упаковках. Емкость у этого продукта проста и непритязательна.
Просто забеленный пластик и довольно массивный, бочкообразный флакон.
Кондиционер RICHE для окрашенных волос
На обратной стороне мы можем обнаружить полезную информацию о составе и фирме-производителе.
Сроки годности -2 года и шесть месяцев после вскрытия.
На обратной стороне
В принципе, все имеется, ничего лишнего.
В функционале откидывающаяся крышечка. Из крепкого, качественного поастика.
функционал
Носик-отверстие не большой и не маленький,проблем с извлечением продукта не возникает.
крышечка
Закрывается с щелчком, не заедает.
В общем и целом, функционал совершенно стандартный обычный, дизайн тоже не блещет изысками, но мне нравится этот молочно-белый флакон.
На сколько хватит средства.
Я пользовалась кондиционером больше месяца, во флаконе осталось чуть меньше трети, примерный срок службы у продукта месяц-полтора, в зависимости от длины ваших волос.
Запах, цвет, консистенция.
Аромат у кондиционера очень приятный, яблочный с легкой кислинкой. Очень быстро развеивается и пользоваться средством не мешает.
на ложечке
Цвет - кипенно-белый,без полдтона
консистенция
Текстура очень приятная, кремовая, как по мне так средство густовато,но этот факт совершенно не мешает использованию.
Кондиционер с легкостью наносится на волосы и смывается с них
Состав у продукта богатый и практически натуральный.
Описание и обещания производителя.
Инновационный комплекс, полученный из сахарного тростника и масла брокколи, дарит волосам глубокое увлажнение и питание, восстанавливая их поврежденную структуру.
Композиция эффективных растительных компонентов защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, улучшает их прочность и эластичность.
Протеин овса облегчает расчесывание, укрепляет локоны, препятствуя ломкости, а также придает им дополнительный блеск и яркость.
Что я буду ждать от этого средства.
Увлажнения и ухода для моих волос, яркости цвета,
Облегчения расчесывания, укрепления
Отсутствия аллергии, появления перхоти и других "побочек"
Обо мне.
Я крашусь "в блондинку" уже почти двадцать лет, и за это время фактически "уничтожила" свою шикарную копну волос, превратив ее в "сухой букетик сена". Я нахожусь на пути отращивания своего собственного цвета волос и я только начала.
Волосы сухие, на кончиках имеется "посеченная" щеточка.
Длина волос - до середины лопаток, перхоти нет. В прошлом , был псориаз на волосистой части головы, но он уже в длительной ремиссии.
Сначала промывала волосы одноименным шампунем, а потом наносила данное средство на волосы, и держала какое-то время, после чего смывала теплой водой.
Качество и результаты.
Продукт легко наносить на волосы, при этом, он также легко смывается без остатка.
Кондиционер чуть утяжеляет волосы, это может кому-то не понравится, но мою сухую "щеточку" это приводит в более-менее "божеский вид. Волосы также увляжнены.
волосы
Волосы неплохо расчесываются, стновятся гладкими и не торчат сеном-соломой, плюс ко всему намного меньше электризуются и их довольно легко укладывать.Также волосы меньше путаются и долго выглядят чистыми (даже когда на самом деле это не так).
волосы
Волосы выглядят ярко, там где еще остался блонд, я обычно в такие обещания не верю, а здесь они просто полностью исполнены.
"До" и "После"
От утяжеления волосы совсем чуть-чуть но вьются, и мне это нравятся, так как они выглядят менее сухими. Вообще, фото до и после показательными. На той фотографии, что левее, сразу заметно, что я пользовалась дешевейшим фикспрайсовским средством.
Посеченные кончики никуда не делись, но скорее всего решение этой проблем - парикмахерские ножницы.
я
Кондиционер не вызвал у меня никаких "побочек". Также не появилось перхоти и других неприятностей.
В общем и целом.
Мне понравилось пользоваться этим средством. Оно действенное, простое в применении и приводит к видимым результатам. А также по скидке цена вполне адекватная.
У меня на одном из последних шампуней такая крышечка была - оторвала её своими кривыми лапами в первый же день 😊 Ну это не к крышечке претензии, само собой) Кондиционер хорош) И эффект утяжеления мне даже нравится - для пористых волос это скорее плюс)