Опубликовано 9 Август, 2018 - 17:05

Фильм получился хорошим, мне понравился.

отзыв фильм Дэниэл Роби Дыши во мгле 2018 Dans la brume

По сюжету он необычен, и я аналогичных идей не встречал в кинематографе. Может быть именно потому, что авторы не делали очередной штамп, а выдумали что-то своё, у них и фильм получился, по всем параметрам, очень выразительный.

отзыв фильм Дэниэл Роби Дыши во мгле 2018 Dans la brume

Выразительный, захватывающий, интригующий, интересный, щекочущий нервы.

Осадок после фильма располагает задуматься о глобальных вещах, различных аспектах собственной жизни, об отношениях между людьми.

отзыв фильм Дэниэл Роби Дыши во мгле 2018 Dans la brume

Таким образом, всё в фильме гармонично. И хотя фильм немного грустный, но он несёт в себе что-то светлое, как мне показалось. Заканчивается фильм и не хорошо, и не плохо, но - это заслуга авторов - концовка очень неожиданная.

отзыв фильм Дэниэл Роби Дыши во мгле 2018 Dans la brume

Мне понравилось, что фильм сняли французы - всё у них получается эстетично, красиво, жизненно, приятно глазу. Очень понравилась операторская работа.

отзыв фильм Дэниэл Роби Дыши во мгле 2018 Dans la brume

Может быть второй раз смотреть и не захочется, но один раз, я думаю, будет интересно.

Желаю приятного просмотра.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Зрелищность
  • Напряженные моменты
  • Сюжет
atatreeрекомендует
Фильм о вечных ценностях. Уж точно не для ЕГЭ-шной школоты.
24.08.2018
ну не соглашусь, воспитание начинается с примеров. А фильм, конечно, об этом.
Да все они плюются после просмотра и говорят, что-то типа "Лучше бы я гулять пошла...". Так и хочется сказать "смотри не догуляйся до цугундера" ))
24.09.2018
Smile Думаю, кинематограф для меня - это больше искусство. Иногда достанешь что-то с самого дна и радуешься. А по большому счёту, и правда, свежий воздух даёт больше впечатлений, чем сегодняшнее кино, главное в хорошей компании.