Опубликовано 12 Март, 2017 - 23:02

Как только я узнала, что у Лореаля появился фиксирующий макияж спрей, я почти сразу решила, что он мне необходим.

Увидев цену в 700 рублей, я ещё пару недель поколебалась: "А действительно ли он мне нужен?"

В конце концов решила, что нужен Smile

С обратной стороны дана небольшая информация по применению спрея.

На дне бутылки можно обнаружить осадок, поэтому перед применением ее необходимо взбалтывать.

Вот я и подошла к "минусу", за который не могу дать 5 "звезд".

Я стараюсь по инструкции распылять спрей, но иногда его распыляется чрезмерно. Первые два раза даже распыляла спрей сразу перед выходом на улицу, а на улице муж пугался, потому что лицо покрывалось белыми пятнами.

с тех пор спрей тщательно взбалтываю, а излишки промакиваю салфеткой.

НО! Со своей задачей справляется. Макияж фиксирует, со спреем кожа долго остается матовой и не блестит, тени и тушь не осыпаются. Зимой макияж не течет, с потом тоже.

На коже, конечно, ощущается, поры перекрывает, поэтому не на каждый день (Т-зона у меня жирная, и после спрея прыщики там временами нахожу с утра).

Но на корпоративы-свадьбы-дни рождения - это просто мастхэв.

Достоинства
  • Большой объем
  • Матирует
  • Усиливает стойкость макияжа
Недостатки
  • Немного ощутим на коже
Animusрекомендует
29.04.2022
Не доводилось пользоваться подобными средствами Smile .
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для создания более профессионального макияжа рекомендуем попробовать консилер для лица Alliance Perfect. Желаем Вам чудесного дня и приятных покупок!