Опубликовано 29 Май, 2016 - 01:30

Скульпторы и палетки теней сейчас разбирают, как горячие пирожки, ибо этого добра в каждой марке пруд пруди... а вот есть ли у кого-нибудь спрей-фиксатор макияжа? Я нашла такой в своей любимой марке Loreal, уже протестировала и влюбилась беззаветно!

Однако, всё по порядку.

В погоне за идеалом я наношу на себя ежедневно просто тонну косметики

Стандартный набор
Нормальный такой набор, не правда ли?) Полтора часа каждое утро - зато моё отражение в зеркале мне безумно нравится.

Однако, в этом есть и минус. При моей супержирной коже вся эта благодать к обеду начинает потихоньку плыть, а к вечеру дак и вовсе сходит с моего лица вместе с каплями трудового пота. Основная проблема - это веки, на которых образуется мешанина из теней, свернувшихся трубочкой, и отпечатки туши. К концу рабочего дня кажется, что я не несла людям счастье, а весь день рыдала навзрыд.

И, даже если я и преувеличиваю немного, расписывая все эти ужасы, думаю, любая из нас сталкивалась с проблемой "поплывшего" макияжа и хотела бы, чтобы он оставался свежим до конца рабочего дня.

У меня для этого есть тот самый Спрей-фиксатор макияжа Infaillible от Loreal Paris

Вид спереди
"Завершает макияж и усиливает его стойкость"

Вид сзади

Текстура: невесомая

Эффект: фиксирует

Использование: после нанесения макияжа.

Профессиональный совет за оборотной стороне весьма кстати: средство образует осадок, и перед применением надо хорошенько встряхнуть. ХОРОШЕНЬКО, девочки, а не 2-3 раза)))

Ну и вообще, там есть подробная инструкция по нанесению, что весьма заботливо со стороны создателей.

Тест-драйв пошёл, наношу макияж:

Мейк на день
На мне: тональное средство, скульптор, пудра, румяна, тени, карандаш (стрелки), тени для бровей, тушь для бровей, тушь для ресниц, блеск для губ (его не считаем, я их раз 5 на дню меняю).

Я хочу: в основном, чтобы тени не скатывались, тушь не отпечатывалась. Это главная проблема и программа-минимум.

Фиксирую время нанесения макияжа: 9:15 утра. Спреем завершаю макияж, стараясь уделить отдельное внимание векам.

Мейк вечером, после рабочегт дня
Вот я, после 22:00 вечера - уставшая, но довольная. Веки на месте и никуда не "поплыли", тушь не оставила следов, и даже брови не размазались, хотя их целостность всегда под угрозой из-за "парникового эффекта", который создаёт моя чёлка. Отличный результат для спрея-фиксатора за ту сумму (около 750 со скидкой), которую я за него отдала.

Достоинства
  • * небольшая цена, + высокое качество, +стильный дизайн
  • 100 % соответствие описанию
  • Очень легкий, не ощутим на коже
Anita_sanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших покупателей! Для создания идеального тона лица, рекомендуем попробовать гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Средство выравнивает тон и текстуру кожи, придает коже здоровое сияние. Желаем Вам прекрасного дня и отличного настроения!