Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 15:57

5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:
-высокие требования для ихних древних ящиков.
-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.
Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной армии и становится по большей части магом, хотя возможность просто ударить героем противника таки осталась, но эта функция стала намного менее значительной нежели в 4 части). Привилегии 5 части перед 3-й состоят несомненно в отличной графике, и это наверное все. Зато 5 часть кардинально исправила недостатки 4 части и ушла в более классическом направлении - ближе к 3-м (эталона для любого фаната серии героев). Как многие знают, недавно вышла уже 6-я часть. Скажу сразу - что ничего феерического она из себя не представляет, более того графика осталась на уровне 5 части, а города вовсе 2-х мерные. единственное чем они интереснее 5 части так это тем, что здесь есть комплекты артефактов, по типу сетов как в 2-м диабло, и для владельцев лицензии - оружие династии которое добавляет интереса к игре. в общем советую, советую и еще раз играйте на здоровье!
Достоинства
  • Красочная
  • Простота управления
  • Хорошая графика
Недостатки
  • 3D - не для героев
bodunрекомендует
Вы прямо расмешили меня своим отзывом. Спасибо. Smile
  • 17.01.2013
    Итак,начну по порядку...Мне подарили диск с этой игрой в конце лета 2006. Я,как фанат первых трех частей и разочарованный четвертой, усомнился- те ли это "герои"?Можно ли играть в них со спокойствием на душе,или мне взять ведро побольше,чтобы изливать свое негодование?В общем,игра была успешно…
  • 05.05.2012
    После выхода четвертой Heroes of Might and Magic - обуяло разочарование. Пятая оправдала все надежды.Некоторые положительные нововведения (в сравнении с третьей частью): - из своих башен, находящихся вне замка, можно нанять войска в своем замке и они явятся туда в скором времени; - уравновешены…
  • 07.12.2016 - 15:51
    Моя любимая компьютерная игра! Отзыв-ностальгия о "Героях 3": мои воспоминания и предпочтения, мнение об игровой системе и многое другое...
    Всем привет!   Я просто не мог не написать отзыв об этой легендарной игре   Из всех игр, в которые мне когда-либо доводилось играть, именно "Герои Меча и Магии 3" для меня являются самой лучшей и любимой компьютерной игрой.
  • 03.07.2016 - 12:14
    ЧТО это...
    Герои меча и магии полюбились мной уже давно, мы играли в них всей семьей на протяжении 10 лет, если не больше. И вот к ним вышла новая часть...   Итак, начнем с того, что я долгое время не могла установить игру на 7 и 8 винду, на любимую хр она и подавно не установилась...
  • 31.05.2022 - 09:37
    Музыка из любимой игры в исполнении симфонического оркестра
    Довольно давно пытался попасть на этот концерт, ибо являюсь давним фанатом Героев. Правда музыка мне нравится больше из четвертой части, но это тоже замечательно. Цена билета составила 1500 рублей, были билеты и подороже. Длительность концерта составила 70 минут.
  • Пустые игры делают из нас пустых людей. Без эмоций и амбиций. Без хороших снов и веры в себя. Как вирус они разрушают в нас личность, и превращают лишь в корм для фан-базы. Ну ил пару слов о том, почему я разочарован этим приложением.
    Все познается в сравнении, и поэтому я не мог абстрагироваться от мысли о том, что я играю в очередной клон "Теней", созданные отечественными программистами по мотивам одного из романов моего любимого зарубежного писателя Желязны.
  • 23.12.2017 - 02:24
    Самое крутое в этой книге - это, к сожалению, название (((
    Что такое "мечи и тёмная магия"? Почему-то у меня это название ассоциировалось с интригами, тайным колдовством, неожиданными событиями. Ну, и ещё с похожей по названию компьютерной игрой. Но это оказались, главным образом, банальные боевики. Многие из них при перечитывании хочется пропустить.
  • 25.11.2010 - 15:21
    Комплект "на любителя" + фото!
    Приобрела данный комплект я в магазине, специализирующемся на прибалтийском белье. Но не с витрины, так как не было нужного размера, а по каталогу Дайна. Красивое белье, нежно зеленого холодного оттенка, высокое качество как всегда не подвело (пользуюсь данной маркой уже не в первый раз). Плюсы:1.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 20.10.2009 - 20:54
    Креатив
    Ждя того, чтобы ребенок развивался полноценно и гармонично, нужно раскрывать его творческий потенциал, который есть у каждого, просто надо найти ключик. Я за то, чтобы дети росли творческими личностями, а вы? Диск НЕсерьезные уроки 3.
  • 26.12.2009 - 22:21
    Добрая игра
    Как же научить ребенка важным вещам: аккуратности и внимательности - только в игровой форме. Попугай Кеша: Уроки внимательности и аккуратности как раз и создан для того, чтобы помочь вашему ребенку воспитать в себе эти качества.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 24.05.2022 - 19:11
    Это самые выгодные боксы. Вместо десятка тысяч рублей заплатила всего 3000 рублей
    Всем большой привет!   Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа коробочек красоты на сайте [ссылка] . Раньше я уже пользовалась этим сервисом и вот прошло ровно два года и я решила повторить заказ.
  • 21.07.2022 - 13:57
    Возвращение ажурного подноса "Зимний прованс" на полки Fix Price ➤ Красивый, но неуниверсальный декор ➤ Расскажу о качестве и использовании. И чего в нем не хватает.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Недавно прогуливаясь по Fix Price, я обратила внимание, что в продаже вновь появились подносы из старой, еще осенне-зимней коллекции "Зимний прованс" в белом цвете с ажурными стенками.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 18.07.2022 - 16:27
    А где такие дают? - самый частый вопрос, который я слышу в магазине. Показываю, что стало с мешоками за три года использования
    Эти эко-мешочки мне в свое время подвинтила подруга как рьяному стороннику философии Zero Waste и раздельного сбора мусора . Самой все руки не доходили купить - так и ходила я в магазины со своими пакетами либо покупая овощи-фрукты на развес и вовсе без пакетов.
  • 23.07.2022 - 12:36
    Икея ушла, но Hoff с нами. Расскажу о том, как мы кухню заказывали, минусы и плюсы кухонь Хофф. Все ругают, а я хвалить буду. Хофф в СПб.
    Всем привет. Эх, как и многие, я малость скучаю по Икее, но не настолько, чтобы ждать несколько часов на распродажах. Мы с МЧ переехали на новую квартиру около 2-х лет назад, но обустраиваем все очень не спеша. В первую очередь я заполняла основную комнату, а уже позже решила заказать и кухню.
  • 26.02.2022 - 14:42
    Мои любимые и проверенные средства с айхерб. Витамины, бады и косметические средства. Разбор заказа, дозировок и рекомендации при наличии дефицитов.
    Мое знакомство с сайтом IHerb началось около пяти лет назад, когда я в первые столкнулась с анемией и дефицитами некоторым витаминов, по результатам анализов мне были назначены дозировки и препараты, которые я должна была приобрести.
  • 17.06.2022 - 14:16
    Марафон Melannett дал мне веру в себя
    Было это пару лет назад, отзыв решил написать только сейчас, так как задумался опять помарафонить летом. Что на мой день рождение мне моя женушка подарила? Участие в марафоне, которое как раз пришлось на мой отпуск!Работа в офисе сильно меня расслабила. Я перестал заниматься собой.
  • Подарили старенькой печке вторую жизнь своими руками. Качественный герметик KRASS для печей и каминов за символическую цену.
    Здравствуйте! Пол года назад мы с мужем приобрели квартиру и потихоньку начали делать ремонт. Лишних средств поменять бытовую технику пока нет возможности. Вместе со встроенной кухней нам досталась старенькая печь.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.