Герои меча и магии V - отзывы

• 09.09.2012
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 17.01.2013
    Итак,начну по порядку...Мне подарили диск с этой игрой в конце лета 2006. Я,как фанат первых трех частей и разочарованный четвертой, усомнился- те ли это "герои"?Можно ли играть в них со спокойствием на душе,или мне взять ведро побольше,чтобы изливать свое негодование?В общем,игра была успешно…
  • 18.09.2013
    Играю в Героев со времен третьей серии. И несмотря на то, что графика и интерфейс третьих Героев- довольно устаревшая- могу сказать с уверенностью , что Героев Меча и Мании 3- еще никто не переплюнул. Ни- соверщено скучная и унылая четвертая версия, ни пятая, ни даже шестая.
  • 20.07.2010
    Неплохим продолжением знаменитой серии порадовали нас наши соотечественники. Теперь "Герои Меча и Магии" воплотились в полноценном 3D. Графика по-прежнему красочная, рас и героев по-прежнему много, вроде бы всё хорошо и замечательно.
  • 05.05.2012
    После выхода четвертой Heroes of Might and Magic - обуяло разочарование. Пятая оправдала все надежды.Некоторые положительные нововведения (в сравнении с третьей частью): - из своих башен, находящихся вне замка, можно нанять войска в своем замке и они явятся туда в скором времени; - уравновешены…
  • 13.07.2011
    Игра очень интересная и увлекательная, не сказать, что я прям серьезно увлекаюсь играми подобного жанра. Мне как-то более по душе игры жанра экшен.Но герои это нечто!Игра затягивает с первых минут, и не отпускает!Все это благодаря более красивой графике, интересному сюжету(что немаловажно).А также…
  • 01.09.2017
    Пятые герои стали огромным разочарованием. Не в последнюю очередь из за того, что разрабатывались русскими разработчиками, у которых, как известно,ни ума ни фантазии нет. 3д графика, которая заставляет школьников кончать, на мой взгляд игре не нужна.
  • 23.02.2013
    Пожалуй, лучшая игра серии. По сути, очень напоминает третью часть, но с 3Д графикой. Много локаций, особенно в аддонах, гибкая система постройки, но самое главное - мультиплеер. Часами мы с братом проходили вместе миссии, играли сценарии как за одну команду, так и за разные.
  • 17.01.2021
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о игре "Heroes magnt and magik V" (герои меча и магии 5). Очень интересная игра для Вашего ПК, не сложная, все понятно (рассусоливают), очень интересный сюжет, на одном диске 3 разные части и в каждой разный сюжет, что ещё более делает их интересными.
  • 05.11.2018
    Привет!Сегодня я хочу обсудить всех затрагивающую тему в Герои Меча и Магии,выбор войск, фракции Рыцарей!Много геймеров Героев Меча и Магии теряются при вопросе выбора улучшеных войск фракции Рыцарей.И, сегодня я хочу обсудить какие улучшения лучше выбирать.
  • 07.07.2011
    Здравствуйте! Сегодня хочу немного рассказать про 5-ю часть героев меча и магии. Вообще знакомство с этой серией игр я начал с третьей части. Играли в неё по сети или за одним компом по несколько человек (за одним компом приходилось ходить по очереди, что в пошаговой стратегии впринципе нормально).
  • 01.06.2009
    Купив свежеиспеченных Героев(муж практически часы считал до выхода) и установив,поначалу было некое разочарование:сказывалась привычка к псевдо3D.Потом пришло осознание,что это те же привычные Герои,только лучше.Спасибо разработчикам за добавленную опцию набора гарнизона одной кнопкой!Играли…
  • 10.08.2009
    Потрясающий и неустойчивый мир живет ради себя, держась на последней волосинке, и эта волосинка ТЫ!.. Мир вещь хрупкая, и даже один человек может этот мир погубить… Но есть ты, который стремиться убить одного, что бы спасти тысячу! Ты слышишь? Судьба назвала твое имя!!!
  • 16.10.2009
    Стратегии всегда по праву занимали ведущие место среди других игр. Мы с друзьями играли днями и ночами, сражались, выстраивая свои собственные стратегии. Моя заключалась в улучшении героя, а затем уже все остальное. Замок это ваша крепость, без нее Вы никто.
  • 28.09.2009
    Супер стратегия! Сюжет захватывает не подетски. Когда в эту интересную игру играешь то просто теряешься во времени, не замечаешь как проходят часы. Эта игра с мистическими сюжетами и схватками отвлекает от повседневных забот, избавляет от стресса.
  • 10.07.2009
    Игра вышла потрясающей… Прямая последовательность своих четырех предшественниц. Не сильно-то поменялся смысл и задумка игры, точнее они вовсе не изменились, но была добавлена удивительная палитра красок.… Полностью обновленный мир игры, магов, новый набор игроков, рас.
  • 09.01.2009
    Последняя версия игры превзошла все мои ожидания. Это было действительно что-то принципиально новое. Начала играть, и поняла что к предыдущим уже не вернусь. Очень радует графика в отличие от предыдущих "Героев". Правда иногда напрягает камера, но это не портит общего впечатления.
  • Герои меча и магии 5 наверно самая классная пошаговая стратегия в которую я играл.так же еще один плюсик создателю данной игры Ubisoftу. Игры от этого производителя просто поразительны хороши.
  • 28.05.2009
    Первое впечатление от игры - непривычно... Затем, через какое-то время приходит понимание того, что это сборная солянка лучших фишек из третьих и четвертых "героев" в очень симпатичной 3D-графике.
  • 07.12.2016 - 15:51
    Моя любимая компьютерная игра! Отзыв-ностальгия о "Героях 3": мои воспоминания и предпочтения, мнение об игровой системе и многое другое...
    Всем привет!   Я просто не мог не написать отзыв об этой легендарной игре   Из всех игр, в которые мне когда-либо доводилось играть, именно "Герои Меча и Магии 3" для меня являются самой лучшей и любимой компьютерной игрой.
  • 03.07.2016 - 12:14
    ЧТО это...
    Герои меча и магии полюбились мной уже давно, мы играли в них всей семьей на протяжении 10 лет, если не больше. И вот к ним вышла новая часть...   Итак, начнем с того, что я долгое время не могла установить игру на 7 и 8 винду, на любимую хр она и подавно не установилась...
  • Пустые игры делают из нас пустых людей. Без эмоций и амбиций. Без хороших снов и веры в себя. Как вирус они разрушают в нас личность, и превращают лишь в корм для фан-базы. Ну ил пару слов о том, почему я разочарован этим приложением.
    Все познается в сравнении, и поэтому я не мог абстрагироваться от мысли о том, что я играю в очередной клон "Теней", созданные отечественными программистами по мотивам одного из романов моего любимого зарубежного писателя Желязны.
  • 23.12.2017 - 02:24
    Самое крутое в этой книге - это, к сожалению, название (((
    Что такое "мечи и тёмная магия"? Почему-то у меня это название ассоциировалось с интригами, тайным колдовством, неожиданными событиями. Ну, и ещё с похожей по названию компьютерной игрой. Но это оказались, главным образом, банальные боевики. Многие из них при перечитывании хочется пропустить.
  • 25.11.2010 - 15:21
    Комплект "на любителя" + фото!
    Приобрела данный комплект я в магазине, специализирующемся на прибалтийском белье. Но не с витрины, так как не было нужного размера, а по каталогу Дайна. Красивое белье, нежно зеленого холодного оттенка, высокое качество как всегда не подвело (пользуюсь данной маркой уже не в первый раз). Плюсы:1.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 20.10.2009 - 20:54
    Креатив
    Ждя того, чтобы ребенок развивался полноценно и гармонично, нужно раскрывать его творческий потенциал, который есть у каждого, просто надо найти ключик. Я за то, чтобы дети росли творческими личностями, а вы? Диск НЕсерьезные уроки 3.
  • 26.12.2009 - 22:21
    Добрая игра
    Как же научить ребенка важным вещам: аккуратности и внимательности - только в игровой форме. Попугай Кеша: Уроки внимательности и аккуратности как раз и создан для того, чтобы помочь вашему ребенку воспитать в себе эти качества.
  • 23.01.2012 - 19:30
    Скоро в РФ появится новый президент - я!
    Ну, не то чтобы скоро... вот как исполнится 35 лет, тогда и пойду баллотироваться. Потому что риторика риторикой, однако статья Конституции касательно минимального президентского возраста все еще действует. А жаль... В общем, книжка эта довольно прикольная.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 09.01.2022 - 11:27
    "Зайчик" - компьютерная игра, которая рвет все рейтинги и башни игроков. Невероятно атмосферная и страшная визуальная новелла с красивой графикой.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве пойдет речь о российской компьютерной игре, которая снесла крышу тысячам игроков. Она входит в десятку лучших компьютерных игр 2021 года по версии Steam.
  • 14.01.2022 - 18:39
    Одни любят, другие ненавидят: игра для одного раза. Разве это Sims?
    Мало, кто знает, что у Sims 3 есть альтернативная линия игры - Medieval. В данной версии вышло только лишь одно дополнение "Знать и пираты". Об этой игре я узнала еще в 2011 году, когда папа подарил мне диск. Я очень удивилась тогда обложке с персонажами из Средневековья.
  • 23.10.2021 - 10:54
    Три коробочки по цене двух - самая заманчивая акция сервиса. Огромная коробка косметики, но по итогу больше повторов и пробников.
    Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 27.12.2021 - 11:55
    Долгожданное дополнение Симс 4 Загородная жизнь! 🐔 Куры, коровы, ламы, дружба с дикими кроликами, птицами и лисами. Простая жизнь и сельский колорит.
    Идея жизни за городом в последнее время очень популярна. Даже термин модный есть — коттеджкор (cottagecore) вместо пренебрежительного "деревня" или "колхоз".
  • 08.12.2021 - 19:56
    Почему не стоит обращаться к экстрасенсам?! Чем это может грозить собственной душе и как защитится от их влияния
    Экстрасенсы, маги, целители, гадалки, белые маги, адепты и бабушки-знахарки настолько прочно присутствуют в современной жизни, что однозначного мнения по поводу их деятельности у современного человека нет. Кто-то верит, кому-то помогает, кто-то боится обращаться.
  • 29.10.2021 - 18:22
    Реакция ребенка, часами сидящего в тик-токе на акцию Тикеры-Токеры в Ленте. Что понравилось и куда можно прикрепить + фото размеров
    У магнита - Скрепыши, у Пятерочки - Бравлы... Вот и Лента решила взять на вооружение подобный маркетинговый ход и организовала акцию "Тикеры-Токеры", совместив в своей акции и отсылку к известному сервису Тик-Ток, и образы героев известного мультфильма.
  • 25.11.2021 - 09:04
    ♦ IHERB: Витамины и добавки в хорошей концентрации, по адекватным ценам и с быстрой доставкой ♦ Мои бады при СПКЯ ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! Мне бы хотелось поделиться с вами отзывом на горячо любимый сайт, благодаря которому я смогла восстановить вое здоровье, в то время как врачи в общем-то говорили, что все бесполезно. Маленькая предыстория.
  • 17.12.2021 - 19:28
    Бесплатный сыр - НЕ только в мышеловке!
    Всем привет) Сегодня я расскажу о классном приложении из ВКонтакте, в котором можно выполнять несложные задания и получать за это баллы, обменивая на различные поощрения. Все абсолютно законно.