Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:15

у меня пышная грудь 4 размера,правда,с учетом небольших силиконовых имплантантов на мышцу и без подтяжки.Меня всегда очень заботит состояние груди,я всегда увлажняю кожу груди кремом.чтоб она навсегда осталась эластичной и упругой. По советам на этом сайте купила крем этой марки,и не пожалела. Выписывала его в одном из интернет- магазинов.в продаже еще ни разу не видела! Видимо,он очень популярен благодаря качству и цене. Большой флакон с красивым современным дизайном радует глаз на полочке в ванной. Приятный аромат радует носик,а для меня это немаловажно!!! Приятная консистенция радует кожу груди,кремчик легко наносится и не скатывается,не пачкает лифчик(у меня дорогое белье и я совсем не хотела бы его испортить пятнами).Особых изменений формы и размера груди я не заметила,да и не нужно мне этого,я просто хотела питание и увлажнение нежной кожи бюста.Я кремом очень довольна,нареканий не вызвал,единственное что я бы порекомендовала-посоветоваться с врачом по поводу применения,все же-грудь мазать,а не пятки!

Достоинства
  • Кремовая нежная текстура
  • Мягкая консистенция
  • Не липкий
  • Не пачкает белье
  • Питает и увлажняет
  • Повышает упругость кожи
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • А для меня их нет
  • Перед использованием нужна консультация врача
Мария Грациярекомендует