Опубликовано 2 Май, 2022 - 16:20

70 руб

Купила я вареники за 70 рублей. Очень меня порадовали своим вкусом. С молодым человеком всегда берём в магазине, если лень готовить. Удивительно, но не все вареники этой марки вкусные, например, с картофелем и грибами невкусные от слова совсем.

Эту марку я наблюдаю только в Крыму. К сожалению, нет большой пачки ((( Я бы взяла..

Плюсы вареников: натуральный состав без ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса!!!

Тесто идеально по толщине, не слишком толстое. Много кусочков бекона. По вкусу и правда бекон, вкусный и ароматный. Варить и готовить их очень быстро. Не разваливаются при варке, что тоже большой плюс. Можно есть без сметаны и других соусов, будет достаточно сочно. Из-за бекона в составе получается такой комплексный ужин. Наедашься больше, чем варениками с той же картошкой или картошкой с грибами. Ещё один плюс: отсутствие молочных продуктов, лактозы и молочного белка. Так что подойдёт для людей с непереносимостью лактозы. Невысокая калорийность. Одна порция будет на 400 ккал. Что очень даже немного!

Минусов я никаких не обнаружила, кроме отсутствия в магазинах большой пачки. Но это скорее всего проблема магазина, а не конкретно этих вареников...

В общем, однозначно рекомендую вареники с беконом и картофелем. Берите, не пожалеете, если нравится сочетание бекона с картофелем

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Быстро готовятся и не развариваются
  • Вкусное и тонкое тесто
  • Много вкусной начинки
Anniecurlyhairрекомендует
02.05.2022
варенички любим, но я покупные не ем - разочаровалась найти хорошие
03.05.2022
Здравствуйте! Да вот я тоже) раньше любила Цезарь, но они испортились. Сейчас вот покупаю эти, очень нравятся. Ещё из перекрестка вкусные) или из вкусвилла