Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 14:52

С молодой картошкой у нас в семье любят филе сельди, только я предпочитаю малосоленую. В данном случае она достаточно соленая, кто не привык есть соленую пищу, тому покажется пересоленной.

Масса сельди всего 110 грамм, т.е. порция на двоих взрослых людей. Само филе без костей, без кожи, без плавников, без мельчайшей чешуи. Масла в упаковке много, кто не любит, можно просто его слить. Кусочки большие, но попадаются и совсем "крохотные". Открывается упаковка с края - нужно потянуть за краешек, но достаточно туго, лучше взять тарелку, может пролиться масло при вскрытии. После вскрытия хранить не более двух суток в холодильнике.

Состав: сельдь атлантическая филе-кусочки без кожи, масло растительное, соль, пищевые добавки: регулятор кислотности - лимонная кислота, консервант: бензоат натрия, сорбиновая кислота, подсластитель-сахарин.

Прочую информацию я добавила в описание товара.Стоимость 26,90 руб. в "Магнитах".

Селедка понравилась, но я в след.раз попробую не "Традиционную", а "Для картошки", может она малосоленая. Рекомендовать буду тем, кто любит соленую рыбу.

Купила в такой же упаковке "Слабосоленую"
, она мне понравилась, и в салат "шуба" тоже подошла. Правда, такая маленькая пачка уже стоит дороге 30 руб.
Достоинства
  • Есть малосольная
  • Недорого
Недостатки
  • Подорожала
Наталия31рекомендует
27.06.2012
Буду знать Smile +
+.Тоже предпочитаю малосолёную.
27.06.2012
+ Люблю селедку... больше чем форель, семгу и пр. Для меня селедка - самая вкусная рыба Smile Но муж не разрешает покупать пресервы, сам покупает рыбки целиком, чистит их... в общем, я только наслаждаюсь жизнью в этом плане Big smile
28.06.2012
А мне нравится солененькая селедка! Надо будет купить посмотреть в Магните Smile
28.06.2012
Селедку такой фирмы еще не покупала. Smile
Заметила, что вкусы у нас с тобой совпадают! Big smile
28.06.2012
Моего мужа не заставишь самого солить, да еще и чистить рыбу. А я люблю простую малосольную селедку, особенно, если она с икрой, вообще вкусно-ооо Laughing out loud

Попробуйте, недорого, правда пачка маленькая. Спасибо за комментарии и оценки.
28.06.2012
все, теперь рыбки хочется с картошечкой Smile
29.06.2012
очень люблю рыбу, + Smile
12.08.2012
Мы тоже брали, очень неплохая и удобная маленькая упаковка.