Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 14:25

Мои дети очень любят мультфильм "Три кота", и чтобы их порадовать, решили купить им бокс из двух десертов "Три кота".

Упакованы они в картонную коробку фирменного цвета "Трех котов" с изображениями главных героев мультфильма, в нескольких местах коробки есть обозначение телеканала СТС, которому принадлежат авторские права на мультсериал.

На упаковке обозначается, что в яйцах находятся игрушки, а в коробке - постер.

Чтобы вы не представляли себе гигантский плакат на стену, постер изобразили на упаковке, заодно и представив нам изображение самого десерта.

Помимо главных героев мультфильма, на упаковке есть также и Гоня. Почему-то только он - ни мама, ни папа, ни другие котята.

Указан на упаковке и состав. Он явно не для детей, так как эмульгаторов там очень много.

растительное масло, консервант, ароматизатор, сахар, какао порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы, молоко цельное сухое, мука пшеничная, разрыхлитель

При распаковке из коробки выглядывают два красивых яйца и постер.

Постер представляет собой небольшую бумажку - чуть меньше формата А5, с одной его стороны есть раскраска (опять же с логотипом СТС)

А с другой - лабиринт, ведущий котят к их особняку дому.

Яйца должны всем напомнить известный десерт от киндер, но с изображением Компота, Коржика и Карамельки.

На обратной стороне яйца также есть состав (ужасный)

Само яйцо поделено на две половинки, при разделении которых пластиковая часть упаковки попадает вам под ноготь.

Но вы терпите, вы же родитель, и продолжаете разделять это яйцо. Перед нами - две индивидуальные упаковки, в одной находится еда, а в другой - пластмасса.

Десерт представляет собой две разновидности "шоколада", коричневый и белый, и какие-то печеньки. Его было мало у сына.

И очень мало у дочери. Здесь даже заметны пузырьки на пустой пластмассе, то есть коричневый "шоколад" вообще куда-то вытек или не дотек.

Печенько-орешки мне не достались, но "шоколад" на вкус оказался очень ненатуральным. И вообще именно десерт - самая слабая часть этого продукта.

Вторая половинка яйца включает игрушку, ложку и вкладыш со всем ассортиментом игрушек.

Ложка здесь пластмассовая, плоская. Есть ей очень трудно, даже такой десерт.

Это для фотографии

А ели дети обычными чайными ложками.

Вкладыш находится в отдельной упаковочке.

Согласно вкладышу, существуют два вида игрушек - 1) те, что надеваются на карандаш. Они представлены двумя видами Карамельки, одним Компотом, Коржиком, Сажиком, Лапочкой и Гоней.

Мне сложно понять, почему именно так распределились герои. Понятно, что девочки ассоциируют себя с Карамелькой, а вот мой сын обожает Коржика. А из второстепенных персонажей есть и другие интересные. Мне вот, например, интересно наблюдать за букой-Горчицей.

2) игрушки на подставках. Здесь каждый из трех основных героев имеет две разновидности.

Сыну попались две разные Карамельки, и он сказал, что меняться в любом случае с сестрой не будет.

А дочери достались две одинаковые игрушки.

Игрушки мне понравились. Это какой-то резиноподобный материал, гнущийся, и ведь это идеальные...пуговицы!

Я даже рада была, что игрушки попались одинаковые. Еще бы побольше - и на кофту хватит. У нас есть несколько декоративных пуговиц, и они из похожего материала.

Дети часто теряют мелкие игрушки, но эти я сказала ни в коем случае не терять, ведь у меня на них свои планы. Пусть только дети наиграются, и я их пришью...

Подводя итог, отмечу, что к минусам данного продукта относится съедобная его составляющая - и плохой состав, и очень мало, а к плюсам - всё, что к еде не относится, кроме ложки, ложка тоже больше подойдет для игры, а не в качестве предмета для приема пищи. Очень здорово, что здесь есть не только игрушка, но и вкладыш с раскраской и лабиринтом. Также мне понравилось, что все составляющие продукта упакованы отдельно.

Поставить пять звезд не могу из-за сплошного минуса, относящегося к десерту, но продукт рекомендую на игрушки детям и на поделки мамам!

Достоинства
  • Герои любимого мультика
  • Интересно для детей
  • Отдельные упаковки для всех элементов
  • Прекрасный дизайн
  • Яркая игрушка
Недостатки
  • Десерта мало, не везде заполняет дно яйца
  • Не вкусно
AnastaziHoрекомендует
27.12.2021
Вот ещё б и состав хороший)