Опубликовано 13 Январь, 2019 - 15:18

Посмотрев фильм «Бешеные псы» , можно с уверенностью сказать , что Квентин уже на начальных этапах своей карьеры показал себя во всей красе ?

Сам фильм основан на сюжетке того , что ребята(которые имели клички по цветам) , да да , применение имён и разглашением личной информации, было запрещено , дабы потом никто не смог сесть в тюрьму. Так вот , задание основывалось на получение «бриллиантиков» , путём ограбления , но все пошло не по плану и задание сорвалось , принеся потери в лице коричневого мистера и синего . Рыжего прострелили в живот. Мистер белый , был с Рыжим и тут же взяв его , они уехали к себе на склад и стали дожидаться Джо(своего босса) , к тому моменту приходит мистер Розовый и мистер Блондин, у которого был в машине коп и из-за которого фильму стали приписывать статус «большого насилия» , так как в последствии ему отрежут ухо , хотя именно момент данный не покажут, но народу виднее ))

В текучке фильма мы вольно или не вольно узнаем про каждого героя , так сказать , небольшие отсылки нам для понимания сюжета.

Каждый временной промежуток мог быть где-то и не связаны, но на этом и построена основная текучка фильма.

Длится он всего лишь 1 час 39 минут, но поверьте, время пролетает так быстро, что вы даже и не успеете сходить в туалет?

Конец фильма оказывается максимально эпичным и только один выжил, а кто, вы узнаете посмотрев фильм и также остается не раскрытым вопрос : А кто же все-таки крыса?

Работа Тарантино , просто прекрасна , особенно актерским составом , диалогами , сюжетом , но конец они слегка замяли . Не совсем стало понятно , что и к чему . Даже после прочтения книги про Тарантино(могу если захотите , оставить отзыв на нее) , я не нашлась особой информации и видимо наш Квент решил сделать так , чтобы мы сами догадались , что случилось . Хороший ход?

Но несмотря на это , фильм остаётся прекрасным и неприкосновенным в своём роде ?

Всем прекрасных фильмов ❤️

Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Отличная актерская игра
  • Отличные диалоги
  • Тим рот
  • Харизматичные актеры
Недостатки
  • Не полностью раскрыт сюжет
  • Непонятные переходы в некоторых местах
Dianka Pechorinaрекомендует