Опубликовано 29 Май, 2023 - 22:34

Честно сказать, даже не помню, когда я купила напольные весы Scarlett SC-217, уже три раза меняла батарейки, а родная стояла года 4. Так что весам моим лет 10, а выглядят как новые.

Цвет приятный, поблескивает на солнышке. Погрешностей в измерении веса не заметила, может, и есть отклонения на 100 грамм, но для меня это не существенно. Я вижу соответствие при уменьшении объёмов фигуры и изменении цифры на весах, значит, процесс под контролем)).

Батарейка была изначально в весах, поэтому мне было легко понять, какие покупать после окончания срока эксплуатации родной. Найти легко, я брала в Максидоме, стоит копейки, служит долго, на пару лет точно хватает. Весами пользуюсь практически ежедневно для контроля веса.

Правила использования стандартные, описаны в инструкции. Сначала надо слегка наступить на весы, чтобы они "проснулись" и загорелся циферблат. Далее становимся на весы и стоим прямо без особых телодвижений.через несколько секунд появляется цифра, которая мигает несколько раз, потом устаканивается. Когда цифра останавливается, можно уходить с весов)). Далее весы автоматически отключаются, это экономит батарейку.

Покрытие этих электронных весов - ударопрочное стекло, если ничего на них не ронять и не кидать, должны служить долго, как и у меня)). Так что достаочно экономный, но надежный вариант. Всем правильного веса и весов))).

Достоинства
  • Долго работают
  • Красивый дизайн
  • Красивый и стильный дизайн
  • Стильно смотрятся
  • Тонкие, легкие
  • Точные измерения
Светлана Кычаковарекомендует