Опубликовано 26 Август, 2018 - 19:38

​​​​​Всем привет, сижу на диетах, всегда правильно питаюсь , поэтому мне нужен мотиватор, а что им может стать как не весы, когда ты видишь цифру на весах все меньше и меньше, особенно когда для тебя важно знать все до граммов. На работе у меня были отличные весы, которые мне помогали худеть, а дома обычные старые, они не показывали граммы и как я раньше считала были не точными, почему раньше узнаете позже. Решила я купить себе новые весы, поехала в ленту и купила средние по стоимости весы, мне понравился их дизайн, простой, классический, но очень стильный. Весы маленькие и тонкие, они не будут занимать много места дома. Я купила в бирюзовом цвете. Не читала инструкцию и все остальное, для меня было важно только одно что бы они показывали точно. Придя домой я не поняла как они включаются.

Цена: 600 рублей.

Оказывается, рассказываю для таких же древних людей, как и я, весы реагируют на тепло и соприкосновение, когда вы уже вставите в весы батарейки обязательно закройте их крышкой, а то они не будут работать. Потом голой ногой, никаких носков или колготок, могут не сработать, тыкаете на весы они включаются, и вы встаёте полностью. Еще весы очень прихотливые, им нужна ровная поверхность, а то они будут показывать не точно, как оказалось ровная поверхность у меня только в ванной, на плитка пола.

В самих настройках в весах можно записать свои параметры, рост, вес, возраст, имя что бы не забыть свои результаты, ещё можно отследить массу жира и воды тела в процентах, только я не совсем понимаю как он её вычисляет. Когда мы сравнивали качка и просто полного человека действительно результаты были разными и верными.Самое трудное с этими весами, найти очень ровную поверхность, потому что только в этом случаи они будут показывать правильный результат, а если вы будете взвешиваться на не ровной поверхности разница может быть в 1 кг, но даже если вы найдёте идеально ровную поверхность все ровно на 100 процентов точно они не показывают, всегда плюс-минус сколько-то граммов, меня это бесит. Но кому не принципиально советую их купить. По соотношения цена качество они не плохие. В комплект входят две круглые батарейки, которые вставляются сзади. Одной пары батареек мне хватило на год. Надеюсь мой отзыв был полезным!

Спасибо!

Достоинства
  • * низкая цена
Недостатки
  • Не точные показатели
Nikandra777рекомендует
26.08.2018
Неплохие весы)
30.08.2018
Цвет мне у них нравится, очень нежный)
31.08.2018
Прикольные
31.08.2018
Дизайн приятный, ненавязчивый и цвет красивый.
02.09.2018
Smile
01.05.2019
Здравствуйте! Недавно купила такие же весы. Первый раз вес они мне показали, но больше не хотят. Встаю, они никак не реагируют, нажимаю, вес показывают нулевой. Может что-то не так делаю? Laughing out loud
01.05.2019
Здравствуйте, попробуйте сменить место положения весов, вставать только голыми ногами, сменить батарейки. Если не поможет, думаю это брак и надо попросить магазин поменять вам весы)
P. S. У меня все работает) нареканий нет.
01.05.2019
Хорошо, спасибо за ответ)