Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 14:54

В этом отзыве расскажу вам о своей покупке , которую я совершила на днях в торговом центре "Лента".

В преддверии новогодних праздников Лента радует всех покупателей своими скидками и распродажами на сотни товаров, в том числе и на бытовую технику.

Я давно хотела себе купить на кухню ,электрические весы,которые мне очень нужны при приготовлении разных блюд и детского питания ребенку.И тут увидев их в Ленте за 399 рублей,я однозначно приняла решение для себя,что я и

Производитель этих весов является компания HOME CLUB Family Center,в Ленте данная марка очень хорошо представлена и с огромным ассортиментом товара.

Весы продаются в картонной коробке размером 21x21x21.8 см. Вес брутто коробки:0,4 кг.

Внутри самвесы упакованы в полиэтиленовый пакет с мягкими пупырышками ,в пакете приложена инструкция по эксплуатации на русском языке,где все доступно написано.

У весов точность измерения до 1 грамма. Сенсорное управление. Высокая точность измерения. Автоматическое отключение. Функция сброса тары присутствует. Материал :стекло. Питание от батарейки ,она входит в комплект .

Максимальный предел взвешивания 5 кг.

Товар сертифицирован.

На выбор покупателю предлагается 4 варианта расцветки . Я выбрала гранат,т.к. он вписывается в мой интерьер кухни.

Дизайн у весов стильный и современный,а яркие фрукты в виде рисунка подчеркивают индивидуальность вашей кухни.

Вот такие стильные весы украшают мою кухню и поднимают своим красивым внешним видом мою кухню.

Теперь я взвешиваю все,что ем ,и также взвешиваю все своему ребенку.

Особенно подчеркну ,что эти весы просто нужны мамам с маленькими детьми,при первым прикорме они помогут мамам накормить ребенка соблюдая норму питания.

Данный товар я рекомендую каждой хозяюшке .

Сегодня я была в Ленте и там их видела,кому захотелось их приобрести,поторопитесь ,они пока еще имеются в наличии и цена 399 р,вполне приемлемо для таких стильных и функциональных весов.

Спасибо за внимание и до новых встреч !!!

С вами была Ojadore88

Достоинства
  • Дешевые
  • Простое сенсорное управление
  • Сброс тары
Недостатки
  • Нет
Glam_RoZeрекомендует
Нужная вещь в доме, и недорогая!
24.12.2015
Такой красивый дизайн. Love Весы - очень нужная вещь, у меня тоже электронные, но другой марки.
24.12.2015
у меня тоже есть кухонные весы, только в последнее время я ими не пользуюсь Smile
24.12.2015
давно хочу кухонные весы, у нас в городе вроде есть Лента, надо сходить)
24.12.2015
Красивая и нужная в хозяйстве вещь Smile
Хорошая цена!
24.12.2015
Давно мечтаю о кухонных весах, но всё жаба душит. Но за такую невысокую цену я готова приобрести их, спасибо за наводку Smile
вещь незаменимая на кухне Smile
24.12.2015
удобные весы и очень красивые
Есть похожие весы, только с морковкой) Какие же они все красивые!
24.12.2015
Давно уже хочу приобрести весы в кухню.
24.12.2015
399 рублей всего, с ума сойти. Обидно, что в нашем городе нет "Ленты". Придется смотреть, что "Магнит" может предложить перед праздниками.
Красивые какие весы Smile
24.12.2015
Дизайн классный, нужная вещь на кухне Smile
24.12.2015
Отличные весы))) и дизайн интересный)
мега-полезная штука!
Очень красивый дизайн. Я бы тоже хотела подобную вещь себе!
Отличные весы)
24.12.2015
цена радует. тоже хочу себе Smile
24.12.2015
Отличные весы! Выглядят супер!
24.12.2015
Какие они красивые, украсят кухню... Давно хочу себе такие..
классное приобретение!!!
24.12.2015
Веся на кухне вещь незаменимая! Дизайн и принт симпатичные очень!
24.12.2015
Симпатичные. И цена. Тоже хочу весы, но у нас дороже.
24.12.2015
жутко полезная вещь для кухни
Необходимая вещь, у меня есть только другой марки.
24.12.2015
Нужная вещь, удобная и компактная Smile
Какие красивые и яркие весы для кухни. Всегда пригодятся. Smile
24.12.2015
Такие весы нужны на каждой кухне Big smile расцветка очень нравится
24.12.2015
Да, без весов на кухне никуда.
такие весы всегда пригодятся
нужная штука!
Красивые весы. Я без своих уже не могу Smile
Давно хочу приобрести кухонные весы, да все никах Smile
Еще и такие красивые!
Такие яркие и красивые )
24.12.2015
пригодятся такие весы на кухне Smile
24.12.2015
Отличные весы, надо подарить себе такие на Новый год)
24.12.2015
В закладки Smile Нужная вещь, но постоянно забываю купить))
Какие красивые Love
Ещё 80 комментариев