Опубликовано 18 Май, 2016 - 23:56

Здравствуйте, уважаемый читатель!

В весах кухонных я нуждалась, но у нас ремонт и всякие другие заботы, а эта вещь не первой необходимости, поэтому мы их не покупали. Но корм собаке нужно было по граммам давать, моя сестра об этом знала и к Новому 2016 году преподнесла мне эти весы в подарок.

Знаю я что купила она их в Ленте, цену не знаю, но по акции, за дешево.

Коробку я выбросила сразу, потому ее фото нет. Упакованы весы были в пупырчатый пакет и, собственно, в коробку.

Эстетическивесы выглядят прекрасно, мне нравятся. Верхняя рабочая панель из стекла, под ним аппетитное изображение фрукта или ягоды, на ваш вкус. Внизу все сделано из пластмассы. Четыре ножки, закрывающееся отверстие для одной батарейки.

Взвешивают с погрешностью в несколько грамм, но, по-моему, стараются. Даже колечко маленькое взвесили, оно в реальности 5 грамм весит.

Есть функция сбрасывания веса тары. Что очень для меня удобно.

ставим тару
нажимаем кнопку tare

Взвешивают весы в нескольких мерах веса, прилагаю фото.

Занимают мало места, но включаются от случайного прикосновнния, отчего быстро садится батарейка. Правда, пока батарейку не меняли (сегодня 19 мая), хотя юзаю каждый день по два раза стабильно, иногда и больше, когда готовлю что-нибудь эдакое)

Еще один минус для меня, что нет дырочки или крючочка для вешания весов на стену, это для меня самый удобный вариант бы был. За это и за случайные включения снимаю звезду.

ножка

Выключаются весы долгим прикосновением к кнопке включения, я долго не могла додуматься до этого, надеюсь, кому-то помогу.

В основном, свои функции выполняют и меня устраивают.

Спасибо что заглянули, всего вам доброго!))

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Простое сенсорное управление
  • Сброс тары
Недостатки
  • Включаются от случайных прикосновений
  • Нет крючка чтобы повесить на стену
Janna.Casablancaрекомендует
18.05.2016
Приятные весы и необходимость на кухне, а уж в сезон заготовки и урожая незаменимы. Smile
19.05.2016
Я тоже купила себе электронные, когда начала считать каллории. Но у меня попроще и со съемной чашей. Очень довольна! И как я раньше без них жила?!!!
красивые какие!
У нас такая же ситуация, всё жду, когда можно будет уже раскошелиться на симпатичные электронные весы) Всё-таки это нужная вещь в доме!
19.05.2016
классные весы, стильные, но для меня не слишком нужная вещь
24.05.2016
Класс6ая штата, тоже такие имеются