Опубликовано 3 Март, 2019 - 10:07

399 руб

Всем доброго дня))

Когда нужно держать вес под контролем, определять объем блюда на глаз - сомнительная затея. Именно поэтому и было принято решение, приобрести кухонные весы. Мы долго выбирали и сравнивали характеристики в разных интеренет-магазинах, а в итоге просто случайно наткнулись на эти весы в гипермаркете Лента... понравился и дизайн, и цена, а по характеристикам они все практически одинаковые.

Мы выбрали вариант с голубикой. Поверхность стеклянная, кнопки сенсорные и очень чувствительные.

Кнопка "tare" позволяет вычесть вес упаковки или тарелки, рядышком с ней крошечная кнопка "Вкл/выкл", для включения достаточно простого касания, а вот для выключения нужно задержать на ней палец на некоторое время. Кнопка "unit" позволяет переключаться между мерами массы: g, lb, Oz и kg. Мы пользуемся только килограммами, даже так вес измеряется с точностью до грамма, что достаточно точно для использования в быту.

Такие весы в паре с любым калькулятором калорий просто открывают глаза на реальную энергетическую ценность всех блюд, съедаемых за день.

Именно эти весы - просто отличный вариант: они красивые, недорогие и надежные. Нам они служат уже более трех лет, мы один раз меняли в них батарейку и немного подплавили пластиковое основание...ума не приложу, когда весы оказались так близко к плите, впрочем, их работе это ни капли не мешает.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивый дизайн
  • Простое сенсорное управление
  • Сброс тары
HexenFieberрекомендует
03.03.2019